mara1985• 13 марта 2015

Девочки из Донецка, я ВАС ЛЮБЛЮ!!!

Читаю коментарии донецких и луганских...плАчу почти всегда...Но столько позитива и надежды в ваших словах - не передать! Такой заряд теплоты и близости!Держитесь, миленькие, не падайте духом, верьте в лучшее! И да, Я ВАС ЛЮБЛЮ!
Tatka Kiev• 13 марта 2015
Favori1• 13 марта 2015
Yulia-Soap• 13 марта 2015
MarinaMC• 13 марта 2015
Спасибо, не многие сейчас нас подддерживают. А нам, как никому больше, нужна поддержка. Очень приятно! Вам также всего наилучшего! Аж растрогалась, не ожидала такого...
tanyal1970• 13 марта 2015
спасибо, очень приятно, я из Донецка, но временно живу в Мариуполе. Очеееееееееееень хочу домой.
Natali-S• 13 марта 2015
И я. Держитесь. Дай бог все хорошо будет и побыстрей.У меня всегда только хорошие и очень адекватные покупательницы были. Вспоминаю вас с большим уважением и мне сейчас так вас не хватает.
Теллы Нелля• 13 марта 2015
Спасибо!
75elena• 13 марта 2015
Оливия.О• 13 марта 2015
Спасибо за тему! Нам Ураааа!
oxana0109• 13 марта 2015
Ответ дляtanyal1970
И я из Донецка, но временно в Мариуполе. Очень надеюсь, что временно...
автор mara1985 • 13 марта 2015
УРА!!! УРА!!! УРА!!!
Я_счастливая• 13 марта 2015
Луганским тоже всего самого лучшего! Пусть надежда всегда остается в Ваших сердцах! 9 месяцев как уехала, так тоскую за родным городом!
Валико• 13 марта 2015
Я киевлянка, тоже вас очень люблю, переживаю и молюсь за всех вас Мира нам всем и побыстрее вам вернуться домой
khill• 13 марта 2015
Я из Луганска, живу дома. Спасибо Вам за теплые слова)
Glamourlucky• 13 марта 2015
Так приятно!
Аквис• 13 марта 2015
Автор, вы умничка
deksy• 13 марта 2015
вот еще одно доказательство, что добро порождает добро!!
Gold1977• 13 марта 2015
Девочки!!!Я верю что ВСЕ ВСЕ у вас будет хорошо.Терпения и выдержки вам в эти непростые времена.С пожеланиями всего лучшего из Николаева.
mila-polina• 13 марта 2015
Киев - мы с вами, мы вас любим!
sarfin• 13 марта 2015
спаибо. я в днепре сейчас... не думаю,что вернусь домой...
автор mara1985 • 13 марта 2015
Спасибо, куколки, все ОБЯЗАТЕЛЬНО будет хорошо!!!
mila-polina• 13 марта 2015
Ой, забыла
tatjana1508• 13 марта 2015
Автор, спасибо за тему. Девочки, спасибо за Вашу любовь и поддержку!!!
SMariaS• 13 марта 2015
Ответ дляmara1985
УРА!!! УРА!!! УРА!!!
Я в Донецке-Вам привет!И мы Вас любим!!!
Ljalja1988• 13 марта 2015
ну вот,хоть где-то позитив!автор
Не только Луганск и Донецк, но все все, кто живет в зоне боевых действи!
igla29• 13 марта 2015
Спасибо за добрые слова!!!
котик88• 13 марта 2015
Я из Макеевки, тоже живу дома Всем мира и добра
oxana0109• 13 марта 2015
Так обидно бывает, когда слышишь, что название моего города (Донецк) стало для некоторых синонимом зла и ненависти. Поверьте это не так! Донбасская земля богата на добрых и душевных людей, люди очень устали от войны, все хотят мира и благополучия. Очень верю, что настанут дни , когда мы будем плакать только от большой радости!
автор mara1985 • 13 марта 2015
Ответ дляLjalja1988
ну вот,хоть где-то позитив!автор
Не только Луганск и Донецк, но все все, кто живет в зоне боевых действи! ДА-да, конечно, простите, это от переизбытка чувств, нахлынуло...( я не пьяная))))
Анксенамун• 13 марта 2015
СПАСИБО! Государство это мы!