mara1985• 13 марта 2015

Девочки из Донецка, я ВАС ЛЮБЛЮ!!!

Читаю коментарии донецких и луганских...плАчу почти всегда...Но столько позитива и надежды в ваших словах - не передать! Такой заряд теплоты и близости!Держитесь, миленькие, не падайте духом, верьте в лучшее! И да, Я ВАС ЛЮБЛЮ!
Adecvatnaya• 13 марта 2015
там вот девочка в другой темке видео выложила....я вас всех тоже люблю, нахожусь в Макеевке.
автор mara1985 • 13 марта 2015
Ответ дляoxana0109
Так обидно бывает, когда слышишь, что название моего города (Донецк) стало для некоторых синонимом зла и ненависти. Поверьте это не так! Донбасская земля богата на добрых и душевных людей, люди очень устали от войны, все хотят мира и благополучия. Очень верю, что настанут дни , когда мы будем плакать только от большой радости!
я искренне в это верю!!!!!
lisiza35• 13 марта 2015
А я из Харькова и тоже девочки Вас люблю и очень сопереживаю за Вас. Желаю всем скорее вернуться домой и начать жить нормальной и счастливой жизнью!
Joy777• 13 марта 2015
OP_75• 13 марта 2015
Автор, спасибо за темку, бальзам на душу ))) Девченки, кас много, мы сильные и все у нас будет отлично!!! А иначе просто быть не может, мы этого достойны!
Магнатка• 13 марта 2015
Ответ дляoxana0109
И я из Донецка, но временно в Мариуполе. Очень надеюсь, что временно...
Я в Мариуполе. Если что нужно - обращайтесь! Всегда буду рада помочь!
автор mara1985 • 13 марта 2015
Ответ дляoxana0109
Мы же знаем, что это неправда! Мой старший сын(ему 9) написал как-то 2 предложения ,,Киев - очень большой, а Донецк - очень сильный,,
Goldi_Ann• 13 марта 2015
Так домой хочеться.... Горловка моя... А по Донецку весеннему погулять как хочеться! Мира и доброты всем!!!

Все обязательно у нас будет хорошо!!!
MarinaMC• 13 марта 2015
Ответ дляmara1985
Залатавая• 13 марта 2015
Спасибо, автор
семицветик 85• 13 марта 2015
[smile]l_daisy[/smile
25031978• 13 марта 2015
Я из Донецкой области.У нас не было боевых действий.Я Вас ,родные,тоже очень люблю.Донецк-любимый и красивый город.У меня с ним связано только все самое лучшее.Я в Донецке получила 2 высших образования.Мы ездили с доченькой на отдых в цирк,дельфинарий,парк Щербакова,Донецк-Сити.Очень-очень верю в лучшее.Нам нужно верить и жить!Целую Вас всех,родные.
@risto_kratka• 13 марта 2015
Девоньки, милые!!! Все у Вас будет хорошо.. Отстроится Донбасс.. вернутся домой все, кто захочет.. и будут Ваши города по прежнему наполнены людьми.. я в Это верю.. Спасибо Вам за Вашу силу и веру в будущее.. Да и в то, что не обозлились на всю страну из-за происходящего..
Sibella• 13 марта 2015
Я из Луганска, живу сейчас в Кременчуге. В конце мая стану мамой!)) Очень скучаю за домом и плачу по ночам, так хочется вернуться. Но меня окружают такие замечательные люди, девчонки из Кременчуга. Я их обожаю за их поддержку! Думаю что и кумой моей станет Кременчужанка!))) Я тоже всех люблю и очень надеюсь что будет мир!
oksanasb• 13 марта 2015
Ответ дляSibella
оставить плач по ночам, Вы мама и просто обязаны радоваться солнышку, дышать ароматом подснежников и вязать пипетки лялечке! Все перетрется и мы вернёмся домой, будем жить и растить детей, только так!
TANA4KA• 13 марта 2015
Девочки,милые,спасибо за тему!Спасибо за поддержку!Я живу на территории,в настоящее время не подконтрольной Киеву.Мы пережили страшные бомбежки,обстрелы и авианалеты.Моя доченька в 2 года знает как стреляет ’Град’!!!НЕ дай Бог знать это ни одному малышу на свете!Спасибо всем,кто не кричит,что мы сами во всем виноваты,кто понимает и сочувствует.Мы против войны!!!Мы очень,очень хотим мирной жизни!Сегодня я с большим трудом получила посылку,которую собирала для меня моя подруга.Все выбранное мной на моих любимых Клубке и Кидстаффе отправлялось на ее адрес.Девочка,имея маленького ребеночка,получала посылки,собирала все в один большой прозрачный пакет,вместе с ней искали автобус,проезжающий через мой город,просили водителя,я ожидала 2 часа на автовокзале.Посылочка доехала!Боже,сколько же было радости у ребенка!Я покупала вещички и обувь и в Киеве,и в Ивано-Франковске,и в Сумах.Открыла пакет-и слезы на глазах.Кроме того,что я покупала,столько девчонки положили подарочков для доченьки!Сколько же все-таки добрых людей!Кто сказал,что мы ненавидим друг друга???Спасибо всем большое!Я всех люблю.Независимо от места жительства.
Ируся2828• 13 марта 2015
Спасибо за поддержку!!!
0506263346• 14 марта 2015
tanya&dasha• 14 марта 2015
Спасибо, девочки всем мира, добра, терпения и сил, все будет отлично!!!!
lefialka• 14 марта 2015
Спасибище автор за тему! Я из Донецка и сейчас тоже в Донецке,это мой дом! Всё у нас будет ХОРОШО!!!!!!!!!
МИРА НАМ ВСЕМ
анабельКА• 14 марта 2015
Спасибо автор!!!так приятно!!!ВСЕМ МИРА И ДОБРА!!!
Syata• 14 марта 2015
Спасибо большое за поддержку и добрые слова, нам сейчас это просто необходимо!