Фантазерша• 13 марта 2015
Девченки, что сейчас модно из одежды и обуви?
В декрете 4,5 года, совсем не в курсе модных тенденций, не то, что раньше(
Буду признательна, если напишите, что сейчас модно и актуально, только не пишите, что то, что идет, хорошо по фигуре и т.п.
Дежурный по кухне• 13 марта 2015
я вот тоже не вдупляюсь, если честно
в прошлом году _Рейбаны, однозначно, а вот с одеждой/обувью.. не знаю...
Форточка с диоптриями• 13 марта 2015
Стиль 70-х рулит...Наберите в поисковике модные тенденции, увидите наглядно
Фантазерша
• 13 марта 2015
Ответ дляДежурный по кухне
я вот тоже не вдупляюсь, если честно
это очки,что ли?
они в моде всега
Фантазерша
• 17 марта 2015
Ответ дляmoja.shafa
І ще від кружева балдію з джинсами класно виглядає.
дуже вдячна!