Радостина• 13 марта 2015
Как отправить укрпочтой
Подскажите чайнику, как отправить укрпочтой. Никогда в жизни не отправляла.
Какая стоимость выйдет, если объем, как коробка обувная из-под полусапожек, а вес до 0,5 кг.?
Может ли посылку оплатить получатель и только отправитель?
Какие данные там нужно- адрес получателя домашний?
Железобетон• 13 марта 2015
Берете коробку и идете на почту -там по фатку разберетесь...
Сайт укрпочты так же может Вам помочь...
Радостина
• 13 марта 2015
Ответ дляЖелезобетон
мне надо человеку ответить сейчас - он спрашивает, перечислять к сумме за товар плюсом еще 10 грн. за доставку? а я не знаю, что ответить- никогда и ничего не отправляла и не получала по укрпочте.
Некогда разбираться, поэтому пришла за советом к знающим, как это делается.
Тут надолго• 13 марта 2015
посылка обычная 1кг без оценки по Украине - 9,12грн. - если ваша упаковка
Кнопкотык• 13 марта 2015
Ответ дляРадостина
пусть перечисляет+10, за объемный вес укрпочта не берет, только фактический. В 10 уложитесь, только сами все упакуйте, заверните, скотчем замотайте, чтобы доп услуги почте не платить
Радостина
• 13 марта 2015
с в Мариуполе посылки принимают в закрытом виде или в открытом? а то я сейчас упакую, а потом придется все обратно распаковывать.
на новой почте в раскрытом виде только
Ваша прЭлесть• 13 марта 2015
Ответ дляРадостина
если упаковывать в коробку укрпочты, то намного дороже выйдет?
так у вас же в коробке. Выверните пакет обычный плотный, коробку в пакет, на бумаге адрес напишите и прикрепите, скотчем несколько раз крест на крест.
Ваша прЭлесть• 13 марта 2015
Ответ дляРадостина
на новой почте в раскрытом виде только
тогда возьмите все с собой и на месте упакуете...я в киеве - все в закрытом приношу, дома упакованное, на Новой тоже
Радостина
• 13 марта 2015
Ответ дляВаша прЭлесть
ок, так и сделаю