энциклопУдия• 24 апреля в 11:22

А в 20-25 років треба проходити щорічний чекап організму?

Пані_Перчик• 24 апреля в 11:23
Вам нужно, проходите, здоровье это личное дело каждого.

Снідаю авокадо• 24 апреля в 11:25
Если Вам нужно -проходите, мы же не знаем состояние вашего здоровья. Я раз в год прохожу гинеколога и стоматолога, остальное по мере необходимости, если что-то беспокоит, не зависимо от возраста, мне 46.
маска Ілона• 24 апреля в 11:26
Мені 27. Щорічно гінеколог і мамолог. Стоматолога хотілося би частіше, але фактично раз на пару років
100%• 24 апреля в 11:36
К гинекологу раз в год чекап не повредит. Ну а та ми по своим проблемам уже ориентируйтесь.
ФсеСама• 24 апреля в 11:37
Ни разу не проходила, в больницу хожу крайне редко, только по делу, если что то болит.
Хотите - проходите, не хотите, не ходите.
Это, например, не мое развлечение, искать болезни, которых нет и всякие бестолковые еще и занесут что нибудь. Или думаете, там все порядочные и ответственные
Шальная коклетка• 24 апреля в 11:42
Ответ длямаска Ілона
А мрт спини робили хоть раз
ФсеСама• 24 апреля в 11:48
Ответ дляШальная коклетка
А мрт спини робили хоть раз
А колоноскопию? Гастероскопию?
а сколько там еще интересного

Шальная коклетка• 24 апреля в 11:52
Ответ дляФсеСама
А колоноскопию? Гастероскопию?
а сколько там еще интересного
І я про те.
маска Ілона• 24 апреля в 12:36
Ответ дляШальная коклетка
А мрт спини робили хоть раз
2 роки тому
Невгамовна Бу• 24 апреля в 13:20
Якщо щось турбує