Укуси меня• 13 марта 2015

Где в Киеве купить (заказать) двухспальный матрасс?

Спасибо советчице - заказали кровать с бесплатной доставкой и сборкой по Киеву.
Неужели нигде нет с бесплатной доставкой матрассов?
Ищем 190 на 160.
Что не найдем сайт - ставишь размер нужный, цена в разы взлетает.
Может, кто магазины подскажет бюджетные или сайты, где сам заказывал.
КаРаКаТиЦа• 13 марта 2015
А погуглить

ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 13 марта 2015
http://veneto.ua/matrasy/160x190?properties=23%2C2...

Тут заказывала пару недель назад. Доставка бесплатная при заказе от 5000.
Брала Венето классик мульти( мультипружинный средней жесткости). Довольна покупкой.
Конечно, цену хотелось бы поменьше. До 31 марта у них тут скидки на некоторые матрасы, это чуть утешило.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 13 марта 2015
Брала Венето , т. к. У них гарантийных срок эксплуатации 20 лет.
У нас есть матрас Венето( правда Италия производитель, сейчас наши делают), ему уже 15 лет- как новенький!
автор Укуси меня • 13 марта 2015
Ответ дляКаРаКаТиЦа
А погуглить
Гуглим целый день. Я объяснила, в чем сложность поиска.
insomnija• 13 марта 2015
я заказывала в e-matras.com.ua , в пригород Киева бесплатно привезли
автор Укуси меня • 13 марта 2015
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв

Там и по скидке не очень дешево :)
tata7• 13 марта 2015
Напишите в личку. Дам контакт- дешевле нежели в инет магазине....на прямую купите.

Satafe• 13 марта 2015
Брали в веданте на автозаводской, очень довольны.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 13 марта 2015
Ответ дляУкуси меня
Там и по скидке не очень дешево :)
Согласна, что не дешево.
Просто люблю качественные вещи, а Венето лично проведено временем. И мои требования к матрасу- мультиблоковый. А если цену матраса разделить на 20 лет( гарантийный срок эксплуатации), то и цену можно рассматривать как адекватную.
автор Укуси меня • 13 марта 2015
Ответ дляSatafe
Сколько обошелся и сколько доставка?
Satafe• 13 марта 2015
Мы покупали 2 года назад, тогда другой курс был, а доставка тогда была бесплатно. У них сайт есть, но надо звонить и спрашивать по наличию
автор Укуси меня • 13 марта 2015
Ответ дляSatafe
Сайт нашла, спасибо. Просто хочется посмотреть на них в реале.
Satafe• 13 марта 2015
Та нечего там смотреть. Берите коди- проверено годами. Только цену ищите подешевле. Если надо, пишите, расскажу подробно как пользоваться
Satafe• 13 марта 2015
Сори. Написала не в ту тему.