Компас Ижевска• 13 марта 2015
Інтимне питання для рожаших неоднократно
Після 2 родів пройшло вже майже 2 роки а ТАМ ситуація плачевна. Малі губи не смикаються і видно все що всередині(((Шкіра переростягнена, було 2 розриви, їх зашили але 1 шов був розійшовся чи що. Що з цим робити? була в лікаря рік назад то вона казала що все нормально а решта прийде ще в норму,але коли прийде?і чи прийде взагалі
Мао_Мяо• 13 марта 2015
Это только Вас смущает или супруг хочет, чтобы был бутончик как раньше - лепесток к лепеску?
Вредняжка• 13 марта 2015
о, боже, я даже не представляю что у меня было до-после и сейчас ...ну так подробно
Аль_де_Барановна• 13 марта 2015
почему все скрывают что писька после родов растягивается и никогда уже не будет как до родов. Все всегда говорят, все придет в норму и вернется на свои места, та нехрена не вернется, брехухи. Мне лично до родов ни один человек не сказал про это, стесняются что ли
Компас Ижевска
• 13 марта 2015
Ответ дляМао_Мяо
мене більше,коли я іду наприклад в капронах чи шортах то мені там холодно і взагалі боюсь навіть в басейн піти чи на море поїхати це ж мені туда все підряд попасти може(((
Вкаблучках• 13 марта 2015
у меня тоже было двое родов,после первых и вторых розрывы,но мне шили.При второй беременности ставили кольцо удерживающее плод.после вторых иногда было недержание мочи при нагрузках,потом прошло,и я делала упражнения Кегеля,т.е.упражнения для интимных мышц,вроде все в порядке.А вам посоветую тоже делать упражнения и по поводу швов обратиться к грамотному врачу.
Катька Пушкарева• 13 марта 2015
Ответ дляВредняжка
может потому, потому что вас это не коснулось, а вот у меня тоже ощутимая разница, так как швы были и тоже даже на ощут все по другому.
автор думаю нас таких много. Некоторые не парятся вообще, мой муж мне ничего не говорит, хотя мне тож это не нра.
Любимка-анонимка• 13 марта 2015
У меня четверо деток и все ок.Покажитесь врачу или может Вы преувеличиваете?
Вкаблучках• 13 марта 2015
Ответ дляКомпас Ижевска
вам надо обязательно делать упражнения Кегеля,реально помогает!главное-не лениться)
Мао_Мяо• 13 марта 2015
Ответ дляКомпас Ижевска
Попробуйте обратиться за консультацией к врачу отделения, где делают пластику. Рядовой врач ж/к может просто не обращать на это внимание
Компас Ижевска
• 13 марта 2015
для м*язів ці впрви звісно підійдуть але не уявляю як мені це поможе шкірі стягнутись а не врозь(((я вже і вітамінними маслами мастила і т п шкіра стала гарніша але на місце це не допогло стати
Я_канеша_извиняюсь• 13 марта 2015
Ответ дляПукимончиг
тоже мені біда. Вам її на виставку показувати?
Та да, совсем не беда, так же по вашей логике и без зубов можно ходить и с выпавшими волосами, не на выставку же ж. И если качество секса того же соответственно ухудшилось, нафиг надо, уже ж можно сложить лапки и не жить, правда?!
Кривая спроса• 13 марта 2015
у мене були одні пологи, до них мала не дуже вузьку п(фізіологічно), і несиметричні губи. Під час народження дитини робили епізіотомію, і все перешили-лікар,що приймала пологи пластикою займається. Тепер -супер.Може й Вам оперативно все повернути,якщо це не опущення?
Компас Ижевска
• 13 марта 2015
я не перебільшую, у мене були всі покази щоб зробити повторне епізіо, але родила в іншої лікарки і вона рішила що 2 раз так рожу, як результат роздерлась і розтяглась так що після родів там точно ще за 2 місяці було взагалі страшно дивитись(((ну і секс сексом не назвеш постоянний дискомфорт
Вкаблучках• 13 марта 2015
Ответ дляКомпас Ижевска
я не понимаю где кожа могла растянуться?вокруг губ половых?
Компас Ижевска
• 13 марта 2015
Ответ дляВкаблучках
так
Попадалочка• 13 марта 2015
Ответ дляКомпас Ижевска
Если все так плачевно как вы говорите,то только пластика поможет
Гага Газу• 13 марта 2015
для восстановления внутренних мышц можно пользоваться вагинальными шариками. может восстановите внутренние - затянутся и наружные?
Компас Ижевска
• 13 марта 2015
Ответ дляКривая спроса
а де Ви народжували?(місто)
Точная копия плова• 13 марта 2015
Ответ дляКомпас Ижевска
не говорите глупостей, а до родов у вас там змейка была или герметично смыкалось, как в скафандре? сходите к др.гинекологу и хирургу.
Вкаблучках• 13 марта 2015
Ответ дляКомпас Ижевска
подскажите а что такое епизио?а муж как реагирует на это?
Компас Ижевска
• 13 марта 2015
дуже сумніваюся що в нас в місті хтось робить пластику номально, не в Києві ж живу(((
Майор Медуза• 13 марта 2015
Ответ дляАль_де_Барановна
да, нет, просто никто про это не думает, какая разница, что там как выглядит?! оно, вроде как, для родов и нам дадено, а не для разглядывания!!!
Компас Ижевска
• 13 марта 2015
Ответ дляТочная копия плова
ну там було так все на замок) мене так були розрізали що дирки від швів ще видніються см на 2-3 збоку