Смешнюча• 13 марта 2015
Кто подскажет что это за ЖК?
Как ехать от м. Академгородок по новой дороге, на Ирпень. Там слева в лесу строился какой-то ЖК пару лет назад)) Название не помню(( Девочки, никто не знает?
Пушистый Пельмень• 13 марта 2015
Не берите там жилье. Оно не подключено к центральной канализации и водоснабжению. Там вырыты выгребные ямы и скважина. Мощности скважины не хватит на весь дом и будут перебои с водой а выгребная яма быстро наполняется и замучаетесь скидываться деньгами чтоб машины для откачки вызывать.
Смешнюча
• 13 марта 2015
Ответ дляПушистый Пельмень
я вот об этом тоже думала.. говорили что и земля там вроде как не в порядке... Но какая там красотаа...)))
Смешнюча
• 13 марта 2015
Ответ дляПушистый Пельмень
А как хоть называется? Можно в инете где-то на них посмотреть?
Пушистый Пельмень• 13 марта 2015
Да, красотища там неописуемая. У меня муж архитектор и он знает застройщика. Так вот дома за Гостомелем по дороге на Бучу тоже такие же проблемные. Там не так в земле проблема как в нарушении технологии в строительстве. Там крупный песок а они фундамент сделали не высокий и не залили подушку. Дома там неустойчивые. Даже землетрясение в 3-4 бала завалит эти дома.
Царевна в уггах• 13 марта 2015
Его уже достроили и заселили.знаете кто купил квпртиры? Беженцы из ДОнбаса
Смешнюча
• 13 марта 2015
Ответ дляПушистый Пельмень
А как называется не подскажите? Хоть посмотреть что там настроили)