ГейТуда• 14 марта 2015
Что сейчас дешево? Или где Вы нашли дешевле?
Все пишут в темах - то дорого, то дорого.
Еда, лекарства, химия, проезд, игрушки, одежда, а особенно обувь - все дорого!
Даже банки стали брать комиссии - 2 грн. и то деньги!
Интересно, а что сейчас подешевело или Вы нашли дешевле обычной цены?
Скидочные карты, купоны - то понятно. Найти в секонде новые вещи или получить что-то в подарок тоже не в счет!Вариант не есть тоже отпадает!
Хотели с девочками скооперироваться и купить сахара-круп на базе оптовой - все морознулись!
Может, кто недавно открыл для себя дешевые качественные аналоги чего-то?
Делитесь!
Г@Л@В@ломка• 14 марта 2015
Прокладки Ола ла по 11грн купила и каждодневки по 10грн. Вроде как дешево.
ГейТуда
• 14 марта 2015
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Тоже на них перешла :)
irinkaberry• 14 марта 2015
Ответ дляНожка
Эвелин - польская косметика, очень понравилась, начала пробовать после статьи о ней, о том, какие там новейшие технологии используются в производстве.
Пробовала: крема для лица, консиллер, понравились и качество и цена.
а мне пудра понравилась. Раньше брала дорогие, а тут решила евелин попробовать. Довольна!
Пи Пи Пилюля• 14 марта 2015
В Ватсонсе памперсы премиум ке по 350 грн ....... еще и талон скидочный дают, на единоразовую покупку - 30 %
Я тут с краю постою• 14 марта 2015
Ответ дляLadyLovе
Ой, была темка хорошая, там очень много девочки об этом писали.
Называлась как-то типа ’Там где прямо не пролезем - мы пройдем бочком’)
поищите
Мафиозная• 14 марта 2015
Ответ дляНожка
тоже подорожала прилично)))
Г@Л@В@ломка• 14 марта 2015
Ответ дляГейТуда
Тоже на них перешла :)
Не сравнить конечно с натуреллой.Но мне и так пойдет.Дочке олвейс беру,а себе подешевле.
ГейТуда
• 14 марта 2015
Ответ дляНожка
Купила недавно тушь белорусскую - тоже все хвалили, все равно видно, что качество не то...
Мафиозная• 14 марта 2015
Ответ дляНожка
Ну понятно, что подорожала, но она более доступна по цене, чем Шанель, Герлен и т.д.
Тем более, что компоненты и технологии там реально неплохие и на лице себя ведет ничуть не хуже, а иногда даже лучше тех же дорогущих марок.
Сотрудница на рабпти пользуется подводкой руби роуз,дешевле наверно не бывает ,стоила 13 грн теперь 57)))
Зяблик протестант• 14 марта 2015
Ответ дляНожка
Я их тушью пользуясь мне очень нравится, уже 3 купила
Olenka_bum• 14 марта 2015
в Еве акции постоянно. я себе прокладок набрала-2 покупаешь, 3-я в подарок...и еще много чего есть.
Ответ дляГейТуда
Тушь я беру Лореаль, она мне очень нравится, еще Мейбелин тоже неплохо. Да цены на масс-маркет выросли неимоверно, но можно и нужно искать альтернативу.
Я до подорожания из уходовой косметики брала только Герлен, Живанши, ну иногда корейскую, сейчас неимоверные цены, поэтому попробовала Эвелин, хотя раньше даже не смотрела в ее сторону. И самое интересное - мне она отлично подошла.
Теперь хочу найти замену пудре Карон, а то цена
ГейТуда
• 14 марта 2015
Ответ дляLadyLovе
Может кому надо, вот на Модной касте сейчас памперсы по хорошим ценам
Не таким уж и хорошим...
Выступаю Я.• 14 марта 2015
А меня Фуршет стал радовать. Например молоко Яготинское 2 л на 2 грн дешевле, чем в Сильпо. Хотя раньше в сильпо дешевле было.
ГейТуда
• 14 марта 2015
Ответ дляВыступаю Я.
В Фуршете часто акции.
Мне вообще нравится - можно выбрать, что где дешевле!
Выступаю Я.• 14 марта 2015
Ответ дляГейТуда
В Фуршете часто акции.
тоже пользуюсь этим сайтом
irinkaberry• 14 марта 2015
Ответ дляНожка
А пудру какую брали: компактную или рассыпчатую?
компактную
irinkaberry• 14 марта 2015
Ответ дляНожка
а какую брали уходовую из евелин?
Бойцовская• 14 марта 2015
Вместо доместоса купила сантри за 12 грн. Такая гадость, вечер потратила чтооб всё отдраить, стало только хуже. В итоге купила доместос и всё чисто через минуту.