Бензопирен• 14 марта 2015
Мелочи... которые доводят до слез
Пишу так просто.. выговвориться.... просто сказать не кому....
Проблем видно у нас мало, муж придумывает их на ровном месте, эти скандалы у нас раз в 2-3 дня.
Сегодня например мы поссорились из-за того что я жарила оладьи, подошла дочка 4,5 года. Сказала ам-ам. И я дала ей оладку. ... Надо было не давать, говорит муж, типа она должна нормально просить. А я считаю что ребенок просто в хорошем игривом настроении... Я в 25 лет и сама могу маме сказать ам-ам когда вижу какую-то вкусняшку. Муж в итоге за стол не сел, поехал на работу голодный. У маленького температура 39, и мне теперь нужно ехать с ним на такси на почту, потому что задерживаю отправку посылки. Обещала что муж в субботу вышлет, а он сказал - нахуй она мне всралась.
Один день как мы разговариваем. До этого 3 дня опять были в ссоре из-за того что во время завтрака я вспомнила один ньюанс, который нужно было срочно сообщить моей маме, потому что она с утра едет на почту, а ехать уже не надо было. Ну и я взяла телефон чтоб черкнуть маме в скайпе кое-что. Ну а телефонами пользоваться за едой у нас в семье нельзя ггг. Столько уже скандалов было по этому поводу. Но я как-то сочла что данная ситуация исключение. Потому что если б я сообщила маме уже после еды, а она уже уехала на почту, а ехать ей на Деливери с пересадкой к тому же...
А позапрошлый раз нас пригласили на ДР мальчика с садика. ДР прохоил в ТРЦ в детской комнате. И я предложила чтоб муж пошел на ДР, а я по магазинам, мне как раз нужно было купить джинсы... Столько гавна я наверно о себе еще не слышала...
Устала, сил нет...
Бензопирен
• 14 марта 2015
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Представила себя на месте мужа:
Мелочи, которые доводят до бешенства.
Проблем видно у нас мало, поэтому жена провоцирует их раз в 2-3 дня.
Сегодня, например, мы поссорились из-за того, что она в очередной раз попустительски отнеслась к воспитанию ребенка. Хотя чего я жду от нее, если она себя в 25 лет может вести как 3хлетка. Достала, что даже не хочется ей помогать.
Много раз просил вести себя культурно за столом, не пользоваться гаджетами во время еды, но нет - 3 дня назад она опять к тарелке со смартфоном... Столько уже скандалов было по этому поводу.
А позапрошлый раз нас пригласили на ДР мальчика с садика. ДР проходил в ТРЦ в детской комнате. Вместо того, чтобы пойти туда самой, наладить отношения с другими родителями, попрактиковаться в языке, она решила отправить меня, а сама собралась по магазинам...
Мелочи, которые доводят до бешенства.
вроде бы тоже убедительно)
но любые разногласия как по мне нужно решать разговором, компрописным решением каким-то. Муж же, чуть что сразу кричит. Я такого себе не позволяю никогда.
ЭкстрасенсиХаЯ• 14 марта 2015
Ответ дляБензопирен
вроде бы тоже убедительно)
да, вы просто молча позволяете себе игнорировать то, что для него важно. Вы живете, не учитывая его интересы. Самый яркий пример - это, конечно же, ваша беременность. Остальное уже по мелочи, но вы же сами видите, как эти мелочи влияют на настроение.
Компромиссом тут и не пахнет, как и разговорами, впрочем.
НеКонец-Света• 14 марта 2015
Ответ дляБензопирен
вроде бы тоже убедительно)
Ну так и договоритесь не орать друг на друга. Мы с мужем так договорилсь, и теперь соревнуемся в спокойствии (особенно, когда эмоции зашкаливают), и пытаемся поймать друг друга на повышении голоса) Помогает, теперь ссоры у нас проходят в спокойном состоянии, только по искрам из глаз видно)) зато у ребенка психика в порядке -не слышит как мама с папой орут друг на друга)
Договаривайтесь! А выход на работу -вряд ли решит проблему.
Повелитель интернета• 14 марта 2015
автор, вы все это заслужили и расплачиваетесь за свои косяки. вы хитростью залетели и принудили мужчину к браку. это только женщины думают, что мужики дебилы и ничего не понимают, на самом деле ваш муж все прекрасно понимает и знает.
у меня такая же история со знакомым. он очень серьезно подходит к вопросу предохранения и его мадам просто не могла залететь, но залетела, так как он любит детей и никогда бы не позволил расти дочери без отца, он женился.
в дочери души не чает, но над женой издевается, чтоб это звезда до конца своих дней проклинала тот день, когда ей мозгов хватило залететь хитростью. он ее не бьет и не материт, но морально долбит за каждую пылинку, паутинку, не вовремя помытую посуду, не так поглаженную рубашку, не достаточно красивый внешний вид и т.д. и будет делать это пока она не сбежит, при этом, ребенка он ей не отдаст. и я его понимаю, нельзя так подло использовать человека, а потом строить из себя невинную барашку.
Бензопирен
• 14 марта 2015
Ответ дляПовелитель интернета
к браку я никого не принуждала, первого ребенка ростила сама, и со сторым справилась бы одна
Подтяжка• 14 марта 2015
Ответ дляБензопирен
автор вы меньше слушайте всякую ерунду,людям легко языком ляпать,что это за правила деспота,если мне надо позвонить я звоню,если ребенок просит ам ну и на здоровье,с деспотом не возможно договорится,вы будете ж*у ему подносить до конца дней,вы договоритесь за телефон так он новую причину найдет,(у моей подруги такой муж был,она его встречает с роботы,а он с порога котлеты горячие,суп не хочет,давай борщ,почему малая плачет?)и пока не доведет ее до слез не успокоится,и никакой муссор из избы вы не выносили,вы что его фотку выложили просто спросили совета со стороны,тут таких тем навалом.желаю вам терпения и взаимопонимания,а малышам здоровья.
Ищу-брожу• 14 марта 2015
Ответ дляБензопирен
Собиралась тоже рожать для себя, забеременнела специально, хитростью. Мне очень хотелось второго малыша, и я не жалею
все. Меня этим убило. Простите, но чего вы ждете тогда от мужа, если сами его ни в грош не ставите? Вы д... или прикидываетесь?..
Ищу-брожу• 14 марта 2015
Ответ дляБензопирен
ну так и справляйтесь, какие тогда претензии к мужу?