Рябушка Ку• 14 марта 2015
кто пользовался анионовыми прокладками и менстр чашами?
Какие рекомендации можете оставить? Посоветуете или отговорите? Как с экономить на ЭТИХ днях? Чтобы не очень дорого и комфортно
Мания-Величия• 14 марта 2015
Я лично уже пять лет на анионовых прокладках Виналайт, очень-приочень ими довольна, вылечила исключительно ими молочницу и воспаление ушло! Не реклама, поверьте, просто действительно стОящая вещь! Во время КД уходит 4 прокладки дневных за три дня, я считаю это немного, все проходит безболезненно и быстро. Получается одной пачки на 2 месяца хватает, а это 45 грн, ежедневки Виналайт по 60 грн, их чуть больше месяца хватает, может кому-то и дорого, но зато лечебные. Прокладки из массмаркета категорически советовать не буду, от них все женские проблемы!!!
Мания-Величия• 14 марта 2015
Про менструальную чашу узнала здесь в советчице, впервые кстати, но пока слабо себе представляю это все, пока не понимаю как конкретно ей пользоваться, вернее понимаю теоретически, но на самом деле думаю все сложнее чем пишут, постоянно мыть ее,там все в ней скапливается, фу, и ты с этим ходишь((( и как же потом какая - нибудь инфекция там не родится, не понимаю)
Кофемания-плюс• 14 марта 2015
думала тоже купить себе, много отзывов положительных читала, пока не решилась.
Котенок аки рысь• 14 марта 2015
Ответ дляМания-Величия
А потом пошла на работу, там это все аккуратненько достала, положила в пакетик и домой принесла
Мания-Величия• 14 марта 2015
Ответ дляКотенок аки рысь
Фу, это вы к чему???)))
Котенок аки рысь• 14 марта 2015
Ответ дляМания-Величия
Фу, это вы к чему???)))
К тому, что эта вещь многоразовая
Мания-Величия• 14 марта 2015
Ответ дляКотенок аки рысь
К тому, что эта вещь многоразовая
Дак, я это уже давно поняла, просто после того как ее на работе достанете, все равно что-то надо подкладывать, правильно???? Зачем доставать именно на работе???Этого не поняла))))))))Чего бы до дому тогда не донести в себе и там не снять ее???)))))
Котенок аки рысь• 14 марта 2015
Ответ дляМания-Величия
Если рабочий день 12 часов, плюс дорога 1,5 часа в один конец?
Мания-Величия• 14 марта 2015
Ответ дляКотенок аки рысь
Ну тогда не знаю , для меня это заморочки, проще прокладку поменять, чем руки пачкать, в пакетик складывать, потом мыть ее))
Котенок аки рысь• 14 марта 2015
Ответ дляМания-Величия
Я тоже так думаю