Наташа_70575• 14 марта 2015

Институт Шалимова. Очень нужна информация

здравствуйте! Буду очень благодарна за любую информацию по институту Шалимова. У папы очень серьезные проблемы со здоровьем- не знаем, куда обратиться. Пока выбор пал на этот институт. Заранее всем благодарна за ответы.
Olvia*• 14 марта 2015
вот их сайт http://www.surgery.org.ua/403.htm

автор Наташа_70575 • 14 марта 2015
Спасибо! На сайте я уже все прочитала, но хотелось бы услышать отзывы людей, которые обращались в эту клинику. Какие цены? К кому лучше обратиться? И т. д.
mary_kotik• 14 марта 2015
там все специалисты с большой буквы. смотря,что у Вашего папы...Цены сейчас не скажу,но 5 лет назад близкому знакомому доставали камни из почек очень интересным методом. стоило 10 000грн+1000поступление.
автор Наташа_70575 • 14 марта 2015
Ответ дляmary_kotik
У него редкое заболевание по онкологии, а сейчас обострение пошло, температура держится высокая и самочувствие резко ухудшилось, и в печени метастазы, сейчас еще что- то в тазу обнаружили, вообщем целый букет... А специалистов хороших очень сложно найти, к сожалению.
Консультации там тоже платные?
mary_kotik• 14 марта 2015
Жаль,что Вашего отца постигла такая беда. Позвоните в регистратуру и опишите ситуацию. Спросите о возможности консультации. По-моему направление от доктора нужно+все выписки и наблюдения. Если по-знакомству, благодарность ,наверное нужна. Знаю,что там успешно делают пересадку печени от донора. Простите,что много воды пишу. Надеюсь, Вы поскорее обследуете отца.
AlexandraK• 14 марта 2015
Ответ дляНаташа_70575
Консультации там тоже платные?
моей маме делали операцию по удалению печени. тоже были метастазы. операция прошла успешно. по ценам не с ориентирую. просто не помню...
автор Наташа_70575 • 14 марта 2015
Спасибо, девочки! Вот этого я не знала, что еще и направление нужно, в понедельник уточню. Сейчас, к сожалению, никто не берет трубку даже на горячей линии. Хотелось бы к проверенному врачу. Мы все эти круги ада прошли 3 года назад. Врача, который очень хорошо разбирался в этой болезни, случайно нашли в военном госпитале, но сейчас не можем к нему обратиться. А участковая онколог даже названия этой болезни не знала, не говоря уже о лечении

tascka• 14 марта 2015
попробуйте еще обратиться в киеве в обласную на лукьяновке, там тож не плохие врачи. лежела в шалимова моя невестка , врачи знали что она не выживет , но всеравно гребли деньги мимо кассы
автор Наташа_70575 • 14 марта 2015
Ответ дляtascka
Спасибо! Но там тоже нужно знать к какому врачу, у нас знакомые обращались и остались недовольны профессионализмом. Хотя сейчас поищу в инете, там же тоже есть отделение онкологии, может кого- то и найду
pavolya• 19 марта 2015
Добрый день. Отделения онкологии в институте нет. И будем честны не очень любят принимать таких больных, только когда идет речь об удалении. Единственное куда Вас могут направить после консультации это в печеночное отделение. А почему Вы выбрали Шалимова или Вас направили. Если актуально с доктором пишите в личку