Мая твая не панимать• 14 марта 2015

Что подарить дочке на годик?

Помогите советом)
Mag-inna• 14 марта 2015
Мы своей дарили колясочку для кукол Smoby

Сфера влияния• 14 марта 2015
Нам тоже скоро год игрушек море вщей тоже подарим на собраные серьги и кулончик с каталога и чуть откорректируем что бы было ЭКСКЛЮЗИВ
Сфера влияния• 14 марта 2015
Я имею ввиду золото на заказ
Настенные трусы.• 14 марта 2015
Мы сережки дарили
Mag-inna• 14 марта 2015
Золото конечно на первом месте,если бюджет позволяет и если ещё нету...
У нас просто до годика была уже цепочка,крестик,и сережка....
Хочу в БАНю• 14 марта 2015
мультикуб от киддиайленд.
Нам 1.8 до сих пор любимая игрушка
ksunuyabelaya• 14 марта 2015
Фотосессию,она потом вырастет спасибо скажет

Pinchuk_Irina• 14 марта 2015
Мы своей подарили большую машину (коасный мерседес ))) , но у нас частный дом (дача), огромный двор . Когда она выехала на мерсе за рулем (муж стоял в стороне от гостей и управлял пультом от машины ...) - все были в шоке ...)
InnaV• 14 марта 2015
Развивающие игрушки KiddieLand классные. И танцующая ферма и загородный дом. Но цены на них сейчас кусаются, можно посмотреть сортер’ Теремок JOY TOY ’http://images.ua.prom.st/112166589_w200_h200_9196..... Моя дочь с года до двух играла и не надоедал.И сейчас иногда играет.Была интересна та сторона, где сортер со звуками животных и пианино( играет как обычное пианино и переключается на мелодии( на каждой клавише разная).
Мастерская Креативных ФотоПодарк• 15 марта 2015
Подарите фотокнигу на годик, либо с любимым мультяшным героем

В книгу можно добавлять стихи, надписи, приятные слова.
Каждый дизайн индивидуален: заказчик сам может выбрать тематику, а так же цветовую гамму