ПоЗиТиВнАя• 14 марта 2015
Как организовать дочке праздник 4 года?
Через месяц дочке будет 4 года. Хотим скромный праздник ей организовать. Из гостей всего 2 пары кумовей с детьми. поделитесь идеями пожалуйста
Перловая Кашка• 14 марта 2015
А мы своей будем праздник в детском саду устраивать: клоун, шары, аква грим, сладости, конкурсы и пони (кататься вокруг сада) на 2 часа.
Веселая затея• 17 марта 2015
Много воздушных шариков, праздничные колпачки и сервировка стола в стиле любимых героев мультфильмов - и праздник готов!
Интернет-магазин товаров для праздника: