Тоскующая• 14 марта 2015

Очки Полароид на сайте Модна Каста, оригинал или подделка?

Блинчик Мой• 14 марта 2015
тоже интересно
ТыЧиНеТЫ• 14 марта 2015
а что полароид бывает подделка?
автор Тоскующая • 14 марта 2015
Ответ дляТыЧиНеТЫ
а что полароид бывает подделка?
Да кто-то из девочек говорил, что бывают. На модной касте сейчас скидки на них, но брать как-то страшно теперь, все равно не дешево 600 гривен
ТыЧиНеТЫ• 14 марта 2015
Ответ дляТоскующая
ни фига себе вонючий полароид за 600 грн.
автор Тоскующая • 14 марта 2015
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Это по скидке))) а так 2000. А это плохая фирма? Никогда не покупала фирменные очки, какие хорошие - не знаете?
ТыЧиНеТЫ• 14 марта 2015
Ответ дляТоскующая
ну кому как наверное. Просто по моему мнению лучше добавить и купить брендовые на распродаже.
автор Тоскующая • 14 марта 2015
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Да где ж их взять эти распродажи(
Веселуха Муха• 14 марта 2015
у меня очки полароид-очень классные, люблю их страшно. Покупала 1,5 года назад старую модель на распродаже за 600 грн
Пьяная вишня• 14 марта 2015
Ответ дляТыЧиНеТЫ
А что по вашему бренд?Качество стекла или надпись на дужке,модная форма или цвет оправы?Важно что бы линза была правильная,с точки зрения здоровья глаза,а то что написано,это вопрос второй.
Кукусик• 14 марта 2015
Ответ дляПьяная вишня
robokop• 15 марта 2015
Не знаю насчет них, но знаю, что тут http://a-shop.ua/aviatory.html точно оригиналы.