Тарабарщина• 14 марта 2015
Savex Жидкое средство для стирки
Девченки, кто пользуется жидким Savex? Как он вообще? Сегодня закупку делала, обратила внимание, что почти в 2 раза дешевле капсул Ариель и Персил. Взять не рискнула, а может зря?
Тарабарщина
• 14 марта 2015
Ответ дляmetall1976
капсулы всегда дороже геля.
Я просто по привычке на капсулы смотрю ариэль. А на гель не обращала внимания. А тут в глаза бросился этот - 1,5 литра 75 грн.
Чукча Мукча• 14 марта 2015
Лет пять уже пользуюсь порошком для стирки. Очень жаль, что продается не во всех магазинах. Тайд и Ариэль нервно курят в сторонке. Я очень довольна и качеством стирки и запахом.
metall1976• 14 марта 2015
Ответ дляТарабарщина
а сколько цена на капсулы ( и кол. штук)?
Тарабарщина
• 14 марта 2015
Ответ дляЧукча Мукча
А вы именно порошком? Не гелем?
Тарабарщина
• 14 марта 2015
Ответ дляmetall1976
Я всегда в космо беру или ватсонсе - цены меняются часто. Сегодня в Новой линии затаривалась. 15 шт капсул 134 грн.
Чукча Мукча• 14 марта 2015
Ответ дляТарабарщина
А вы именно порошком? Не гелем?
Я порошком. Но думаю, что и гель у них качественный.
Тарабарщина
• 14 марта 2015
Ответ дляЧукча Мукча
Ой, спасибочки! Завтра пойду и себе возьму. Сегодня впервые его увидела, т.к. в привычных магазинах не замечала. А тут за шампунем пошла в Новую линию (только там его и покупаю) и заодно химию решила затарить. И вот надыбала.
Тарабарщина
• 14 марта 2015
Ответ дляNikocha
а мне наоборот Ариэль лучше, а этот савекс так себе.
Хм... Буду пробовать. Мнения разошлись)
Чукча Мукча• 14 марта 2015
Ответ дляNikocha
Не спорю... на вкус и цвет... У Ариэль только реклама хорошая и ничего больше...((
Ответ дляЧукча Мукча
Я покупаю 15 кг Альфу, в пачках давно не брала , САвекс пару раз брала -не понравился. Очень нравился Люксус немецкий, но к нам к сожалению его уже не возят в город. Может еще от машинки зависит