Наивная Хо• 14 марта 2015
Помогите с выбором тона краски для волос
Добрый вечер! Девченки, помогите, пожалуйста с выбором тона. Три года не красилась, но решила, что уже пора. Красилась Колор тач 4 тоном, сейчас решила взять что-то посветлее, мои волосы русые, посоветовали 6/77, взяла и очень пожалела, дало с рыжинкой, чего мне очень не хотелось. Хочу насыщенный цвет шоколада без всякого оттенка. Спасибо.
Подскажите плиз• 14 марта 2015
топайте к мастеру,а то плакать потом будете что не то что ожидали.не портите волосы