Ро30BbIu_CJIoHuK• 14 марта 2015

Киев,Скорая помощь....

Девочки прошу у Вас совета(помощи)! Может кто-то может посоветовать семейного доктора толкового,у меня у мужа четвертый день температура(до39,5)высыпало в паху с двух сторон,сегодня и бока высыпали и начался страшная диарея(особенно сейчас),вызывала неотложку два раза сегодня была последний раз в 16:00 приехал даже не знаю как правильно выразиться,чтобы было понятно дядечка ,которому весь мир не мил,и как он выразился(что он не навидит людей),очень был недоволен что вчера не вызвали,вообщем все в таком духе восновном говорил о чем угодно только не поделу,посмотрел по фыркал никакого диагноза,поставили укол и уехал,сказал если не пройдет завтра звоните я приеду...
Может есть доктор который может приехать(понятно за деньги),и осмотреть!в понедельник мы уже обратимся куда-то еще не знаю правда куда,но это такое!!спаибо большое,всем кто откликнится!
toma1976• 14 марта 2015
фото сыпи есть?

автор Ро30BbIu_CJIoHuK • 14 марта 2015
Ответ дляtoma1976
фото сыпи есть?
Нет,сначала были просто пятна красные именно после высокой темп.,а на следующий день появились прищищки.
toma1976• 14 марта 2015
на герпес не похоже? просто потница?
КонФФетОшка• 14 марта 2015
Тю едьте в больницу инфекционную и дайте там денег. И там по месту все решат. Вызывайте такси и едьте. Это может быть алергия или вирус. В любом случае оставаться в таком положении стремно.
toma1976• 14 марта 2015
Ответ дляКонФФетОшка
100%
Завтра не пью• 15 марта 2015
Так если в мат.плане все норм.
В Борис, там круглосуточно анализы берут.
MamaAni• 15 марта 2015
Ответ дляКонФФетОшка
Это точно... Последнее слово и я хотела написать.. Я б уже давно мужа определила в нужные руки...
автор Ро30BbIu_CJIoHuK • 15 марта 2015
Ответ дляtoma1976
на герпес не похоже? просто потница?
Врач со скорой сказал,что это не герпес,а потница,но так он оставил после себя сомний кучу!?
Завтра не пью• 15 марта 2015
Если хотите скромнее, вызывайте скорую, и требуйте госпитализации.
Вас с ветерком прокатят , и вне очереди примут. Дежурные врачи всегда есть

Вишнёвая Леди• 15 марта 2015
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Я когда в больнице с малой лежала, то были такие же пятна и втех же местах. Думала аллергия на антибиотик, но врач сказала что пошла интоксикация организма. Как она объяснила так организм борется с вирусом и пытается очистится
Завтра не пью• 15 марта 2015
Или как вариант, звоните в 103, и спрашиваете дежурное инфекционное отделение, вызываете таксо и к ним.
Но лучше по скорой. Вас туда отвезут, осмотрит врач, если ничего страшного: напишите отказ от госпитализации
автор Ро30BbIu_CJIoHuK • 15 марта 2015
Ок спаибо Вам девочки!
MamaAni• 15 марта 2015
У мужа позавчера спина начала ныть,типа потянул.Вечером сделала массаж,ночью проснулась от его стонов.Встала,еоо подняла,ходил мучался.Потом мне азбредило давление померять.Я думала тонометр сломался.180/110. Так можно было и крякнуть.А он не чувствовал,и пульс в норме.Только спина болела.Это впервые в жизни было.Конечно скорая и т.д...Отак.... Жто к тому,что не все так просто может быть.
Из ДОМа-2 Я• 15 марта 2015
Ответ дляMamaAni
так может почечная колика или спочками еще что-то, при этом и боли в спине и давление поднимается