Аноним Секретарь• 15 марта 2015
как укрепить нервную систему...
От переживаний и стрессов одни болячки....но взять себя в руки не получается.
Кто что пьёт?
Ниф_ниф• 15 марта 2015
настойка пиона 3р. в день по ч.л. можно 2р. в зависимости от вашего состояния. дешево и помогает. побочек не наблюдала. стоит около 6-10грн. есть в любой аптеке
Заставляличка• 15 марта 2015
Ответ дляАноним Секретарь
Девочки я о лекарствах)
Мебикар, тот же адаптол, но дешевле.
А поговорить?• 15 марта 2015
Есть много препаратов, но это все химия. Лучше узнать причину...может щитовидка, может ВСД или гормональный перестрой...устраните причину - решите проблему. К слову, сама одно время была сильно раздражительна, пока доктор не направил сдать определенные анализы и оказалось - щитовидка всему виной...назначили лечение и все ок
Белочкой зови• 15 марта 2015
Я была в состоянии постоянного стресса, бессонные ночи, чувства паники. Пошла к неврологу, мне прописали витамины нейровитан и когнум. Пью полтора месяца уже, состояние беспокойства прошло.