Вареная• 15 марта 2015
Хочу купить обувь сыну,а над ником продавца НАРУШИТЕЛЬ АУКЦИОНОВ.
Здравствуйте!!!
Хочу купить обувь сыну,а над ником продавца НАРУШИТЕЛЬ АУКЦИОНОВ. Рейтинг очень высокий. Есть 3 нейтральных и 2 негативных отзыва . Всего 886 отзывов все хорошие. Как бы вы поступили брали бы обувь.? ее цена 365 грн?
И что значит нарушитель аукционов? На это стоит обращать внимание или только на отзывы? Спасибо))))
Кубик Рубика• 15 марта 2015
имхо, на этот знак обращать внимания не стоит. лучше внимательно почитайте нейтральные и негативные отзывы - в чем был конфликт
видела много продавцов с макс. рейтингом и кучей положительных отзывов и с такой же меткой ’нарушитель аукционов’
Вареная
• 15 марта 2015
Ответ дляКубик Рубика
Покупала платье на фотосессию, написано было: в идеальном состоянии! Но то что пришло- повергло в шок((( Платье все полиняло, там где белый цвет- грязно фиолетовый((( Такие вещи нельзя продавать!!!! тем более писать, что вещь идеальная!
Минусы сделки:
- несоответствие товара описанию;
Оценка товара: Ужасно
Оценка: негативная
Ответная оценка: положительная
спасибо рекомендую.
Тема: Оригинал YOUNGLAND платье с балеро на все новогоднии праздники идеал сост
Минусы сделки:
- несоответствие товара описанию;
Оценка товара: Ужасно
Оценка: негативная
Ответная оценка: положительная
спасибо рекомендую.
Вареная
• 15 марта 2015
Состояние комбинезона не соответствовало описанию. Дефекты имелись, очень жаль что продавец не сообщил мне о их наличии. Очень неприятно!
Минусы сделки:
- несоответствие товара описанию;
Оценка товара: Удовлетворительно
Оценка: нейтральная
Ответная оценка: положительная
спасибо Вам
Дополнительный комментарий:Почему тогда мне ненаписали в личку и несказали о дифектах??? я просто дифектов никаких невидила за символичную цену отдала. А комбинезон соответствовол описанию полностью. Очень жалко что так описали а етого нет в реальности.
Тема: Оригинал DEUX PAR DEUX термо комбинезон 18 мес и шапочка весь комплект
Минусы сделки:
- несоответствие товара описанию;
Оценка товара: Удовлетворительно
Оценка: нейтральная
Ответная оценка: положительная
спасибо Вам
Вареная
• 15 марта 2015
Ответ дляКубик Рубика
а вы хотите купить у нее б/у или новую обувь?
б/у
Вареная
• 15 марта 2015
я пока не то чтобы ХОЧУ, я пока думаю, вроде и дорогова-то ,а прикольные
Кубик Рубика• 15 марта 2015
ну вот смотрите, два отзыва недовольных покупателей после покупки у нее б/у вещей...
я бы, наверно, не рискнула... но решать только вам. посмотрите внимательно фото товара, попросите дополнительные, попросите показать в скайпе...
я хоть и не продавец, и рейтинг у меня немаленький...ни одного отрицательного отзыва нет, стараюсь честно и порядочно с людьми дело иметь, и тоже имею этот знак!! дело в том, что как только я зарегилась на кидстаффе, в самом начале моих покупок меня угораздило подписаться на этот аукцион(( я сделала ставку, но её постоянно перебивали , в итоге я передумала покупать ( обувь по-моему, даже уже не помню), думала,, всё равно перебьют ставку как и раньше было! а нетушки)) через несколько дней на меня жалоба от продавца, и влепили этот знак...это была самая первая сделка на этом сайте :-) к слову, больше в аукционах я не участвую, но и положиться на меня в сделке можно 100%. так что думайте..бывают и такие истории)
Любящая болтать• 15 марта 2015
если нарушает сама ставит ставки и рейтинг искусственный.
отзывы липа .
Гороховая• 15 марта 2015
Ответ дляalisavtonet
б/у
Про аукцион-это ерунда, а вот про б/у - не рискнула бы, цена не маленькая, можете влететь. Продавец необъективен.
Кисельная барышня• 15 марта 2015
А в чем проблема, оговорите с продавцом возврат (за ваш счет например), скажите что нужна примерка обуви - сомневаетесь.
Если обувь не понравится - вернете.
Если продавец не согласен на возврат - не покупайте.
Если обувь не понравится - вернете.