сектантка• 15 марта 2015
Как перестать быть ребенком в 25 лет для ВСЕХ???
Понятно что все напишут, что сама виновата. Но все таки ситуация.
Подруга зовет на море без мужей (по финансовым причинам)
У нас 2ое детей-муж не разрешает их брать. Он и мне то ехать не особо разрешает. Но типо чтоб я еще и детей взяла-тогда точно нет.
Что за отношение? Я этих детей рожала сижу с ними и т.д.хотела бы взять хоть старшую ( 3 года) она уже запонмит и вообще, как то мне тяжело самой поразвлекатся, а дети без моря (летом конечно поедем....но)
Что бы вы сделали? Не приятно как то что со мной, как будто мне 15 еще. За родителей моих молчу, скорее всего еще хуже реакция будет.
Результат:
вже голосів:
16 (48.48%)
Поехала бы без детей-отдохнула бы
9 (27.27%)
Поругалась бы со всеми-взяла детей, не отдохнула бы, но они б на море побыли
8 (24.24%)
Никуда не ехала бы. (для меня не вариант конечно, очень хочу)
пионерка_маша• 15 марта 2015
не поехала бы в такой ситуации вообще.Как это:муж с детьми дома-а вы с подругой на море?еще и дети малые совсем....Не, не поехала бы
сектантка
• 15 марта 2015
Ответ дляКолхозница
Поехала бы на море с мужем и детьми.
так без вариантов
сектантка
• 15 марта 2015
Ответ дляСижу_и_плачу
А подруга с кем ехать собирается?
сама.то бишь со мной.ребенка не берет-не хочет
Путающаяся• 15 марта 2015
Смотря какие условие проживания, если к бабушке Дусе без удобств и горячая вода по часам, то на свой страх и риск можно поехать но без детей.
Если в нормальный отель все включено не вижу причин оставлять детей дома.
сектантка
• 15 марта 2015
Ответ дляjuliahv
Интересное кино, на муже денег нет,а на детей хватит?
Да) дети дешевле)
сектантка
• 15 марта 2015
Ответ дляПутающаяся
Египет
пионерка_маша• 15 марта 2015
Ответ длясектантка
Да) дети дешевле)
автор, а если бы ваш муж с дружбаном поехал отдыхать, а вы с детьми дома остались. Как бы вы реагировали?
Путающаяся• 15 марта 2015
Ответ длясектантка
Тогда однозначно нет, подруга потусить едет и от семейной жизни отдохнуть. Если вы с детьми с ней поедете - испорченый отдых всем, тут либо ехать одной либо сидеть дома
сектантка
• 15 марта 2015
Ответ дляпионерка_маша
я думала об этом. Не скажу, что отлично отреагировала бы. НО честно как раз с удлвольствием впихнула б ему хоть одного ребенка и была бы спокойна.
сектантка
• 15 марта 2015
Ответ дляПутающаяся
Да она хочет как бы расслабится...от всего. В рамках приличия естественно, но своего брать не хочет.
Сижу_и_плачу• 15 марта 2015
Ответ длясектантка
Тогда лично я скорее всего не поехала бы (за что и проголосовала) либо поехала бы без детей, если их реально есть на кого оставить. Иначе отдыха не будет ни Вам ни подруге. Дети маленькие еще, за ними глаз да глаз, самих, как по мне даже на пол дня в детской комнат не оставишь. Подруга захочет и поплавать и по магазинам пробежаться и в ресторанчике посидеть. А Вы вся в заботах. Будете разрываться между всеми или отдыхать отдельно с 2 детьми. Фигня а не отдых
Путающаяся• 15 марта 2015
Ответ длясектантка
Думаю что вашего мужа смущает то, что подруга ваша едет без детей
Может боится что вы там пойдете в отрыв и дети без присмотра будут
сектантка
• 15 марта 2015
Ответ дляПутающаяся
Да возможно, но вот это и обидно. Типо ’не угляжу’)))) что за бред?
Просто обидно так, что двоих завели, что сидеть с ними двумя ’в клеточке квартирке’ мне можно, а вот шаг в сторону и ЧЕГО? И типо всё не справлюсь. А родители мои тоже самое скажут, если вообще не запретят. Ну вот что это за фигня то???????
Как из этого выбратся???? Самое интересное, что моя мама со мной везде всегда была и родила меня в 20 и бабушек помошниц не было. А со мной эти ’сюси пуси’ как будто мне 16 и дети не понять откуда взялись!
missiszinch• 15 марта 2015
в каждой избушке свои погремушки
если бы муж сказал мне ехать в Египет без него и детей, я бы крепко призадумалась....
сектантка
• 15 марта 2015
Ответ дляmissiszinch
в каждой избушке свои погремушки
это не муж сказал, а чего задумыватся? Что не хочет семьей и т.д.? Просто возможности сейчас нет.
Борец за справедливость• 15 марта 2015
у вас убязательства, это нормально,что одну не пускают . Такое у нас общество, устои.
пионерка_маша• 15 марта 2015
Ответ длясектантка
вам решать, свое мнение я озвучила
сектантка
• 15 марта 2015
Ответ дляБорец за справедливость
одну пускают (почти, додавить можно))))) детей не дают....
Сижу_и_плачу• 15 марта 2015
Ответ длясектантка
Простите, а Вы уверены, что объективно оцениваете ситуацию. Вы совсем одна 24 часа в сутки с детьми одному 3 второй еще младше. На море, один ребенок хочет в песок, второй в воде играется. А в море Вы их как купать планируете обоих. Подруга Вам помогать не будет, не для этого она своего ребенка дома оставляет. Может Ваш муж и родители понимают трудности, а Вы просто ’Хочу на море и будь что будет’. Мама Ваша наверное с 1 одним ребенком ездила. Так хоть разрываться не нужно. Ну это только мое мнение. Без обид если что.
Путающаяся• 15 марта 2015
Ответ длясектантка
Думаю если вам ну очень ооооочень хочется поехать, то нужно с мужем поговорить, спросить почему он не хочет чтоб вы ехали, чего опасается и т.д. Ну и смотреть по ответам, либо убеждать что все будет ок, либо смирится и ждать возможности поехать вместе
сектантка
• 15 марта 2015
Ответ дляпионерка_маша
вам решать, свое мнение я озвучила
Я мужу доверяю, просто сейчас девочки такие бывают....слов нет. Поэтому ребенок в зубы и вперед))))))))
Знаете я младше была и было достаточно много знакомых семей где на полгода на заработки в Америку ехали при чем у кого-то муж, а у кого-то жена. Я никогда не могла понять этого, но много таких. И ничего все вернулись, с деньгами заработанными. Живут семьей, детки появились...
Пенять на зеркало• 15 марта 2015
Я бы поехала одна, отдохнула бы, на экскурсии поехала бы. Да, сердце болело бы что деток рядом нет, но надо учиться детей отпускать и себя в них не терять. Я сначала подумала что Вы на дней 30 в санаторий собрались, а если Египет, то за 7 дней ничего ни с мужем, ни с детками страшного не случится. а приедет мамочка отдохнувшая и загоревшая - думаю что от этого всем только лучше будет)
сектантка
• 15 марта 2015
Ответ дляСижу_и_плачу
понятно что ддвоих это вообще не отдых, но и одного не хочет.
он челловек такой.всегда видит больше опасного и страшного, чем позитива. Стакан наполовину пуст.....
сектантка
• 15 марта 2015
Ответ дляПенять на зеркало
нет какой там санаторий вот в апреле в Египет да на неделю.
Та проста старшая на море хочет, никто ей не говорил сама хочет, я в шоке помнит как мы в 2года ездили и ходит рассказывает что хочет))))
Сижу_и_плачу• 15 марта 2015
Ответ длясектантка
А чего ж не помнить то. Всего то год прошел с события. У них такая память уже хорошо развита. Тем более такое событие яркое. А младшему ребенку сколько? Может не стоит их разделять. Младшему не обидно будет что сестричку увезли куда-то а его нет?