Зажуженная Жужжа• 15 марта 2015

В 1 класс купить рюкзак или сумку подскажите?

Нам сказали портфель в 1 классе не покупать. Но сменку, спорт.костюм, перекус, водичку во что складывать? У кого что было подскажите?
кошкомышь• 15 марта 2015
Почему не покупать? У нас даже на подготовку к школе носят рюкзачки). Если все учебники в школе - то купите спорт. сумку детскую

Aniflor• 15 марта 2015
Как не покупать? У нас по 4-5 книжек каждый день плюс тетради. Конечно рюкзак)
Мелочунь• 15 марта 2015
Лучше рюкзак что бы равномерно на спинке сидел а сумка будет одно плече тянуть
автор And123 • 15 марта 2015
А спорт форму во что кладете?
Marisha• 15 марта 2015
я бы все равно купила рюкзак. Вода, сменка, перекус это уже вес и носить его на одном плече?
amina• 15 марта 2015
Ответ дляAnd123
А спорт форму во что кладете?
в мешок для формы.
вот типа такой http://prom.ua/p45243229-sumka-dlya-sportivnoj.htm...
Смячиком• 15 марта 2015
И рюкзак и сумку на спорт. форму и сменку. Спорт. форма и сменка остается обычно в школе. Забирается форма в конце недели на стирку. Поэтому рюкзак необходим, как я считаю.
posud.org• 15 марта 2015
Только рюкзак, сумку носить будет тяжело.
Единая страна!• 15 марта 2015
Экко рюкзаки , сумка к рюкзаку крепится , ребенок 4 года отстучал , как новенькая!) это притом , что футбол играл , швырял где попало!)))
https://www.google.com.ua/search?q=%D1%88%D0%BA%D0...

Единая страна!• 15 марта 2015
ой , как новый . это при том , что футбол гонял им. швырял где попало !) подруга , для девочки купила такой же, вот , 4 класс заканчивают, оба , с своими рюкзаками.
Единая страна!• 15 марта 2015
http://www.ecco-shoes.ru/accessories/bags/?art_id=...