Блондинка в Шоколаде• 15 марта 2015
Стрелков сказал, что Путина ждет расстрел))) Или суд в Гааге
Такое ощущение, что ему мало дали, он обижен и мстит Путину)
В последнее время его заявления ну очень прямые)
А Вы как думаете?
Меня не звали• 15 марта 2015
Ответ дляGaleTTa
Кто такой Стрелков? и Путина вроде уже ’похоронили’ на Советчице и он реинкарнировался в рожденном в Швейцарии ребёнке:)
какой ребенок, вы в это верите?
Блондинка в Шоколаде
• 15 марта 2015
В РФ Стрелкова полюбили) А сейчас (родственников там оч много) говорят, что ’хунта его колет’, потому он такое рассказывает про путина)
Ростки жимолости• 15 марта 2015
Запад его перекупил, больше пообещал за развал России, чем Путин за Донбасс, не иначе.
Меня не звали• 15 марта 2015
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
наплодил отморозков вокруг себя, вот и результат. Но хунта в Кремле, это прям злой рок)
Блондинка в Шоколаде
• 15 марта 2015
Ответ дляРостки жимолости
Кукарачка• 15 марта 2015
так стрелков пусть не расслабляется они будут сидеть на одной скамье в Гааге
Любви вам!• 15 марта 2015
Ответ дляГейТуда
девочки какие новости ниче не слышно??
А что должно быть слышно? Я что-то пропустила?
Блондинка в Шоколаде
• 15 марта 2015
Ответ дляЛюбви вам!
Все ждут новость о поминках с пирожками)
Ростки жимолости• 15 марта 2015
Ответ дляОноВамнадо
Один психопат показал дулю другому психопату.
то у них брачные игры такие, заигрывания так называемые. Кто кого перехитрит.
Наташа2404• 15 марта 2015
сссылка на ЮА, ну да...конечно, Стрелков дает интервью украинским журналистам....ага
Тумба-юмба• 15 марта 2015
Ответ дляНаташа2404
Ну надо ж какую то очередную фигню сморозить, чтобы украинцы отвлеклись от повышения тарифов ЖКХ, немыслимых цен на продукты и урезание пенсий и зарплат
На иголках• 15 марта 2015
Бредятина)Это что теперь можно писать все что угодно и будет правда????где его официальное интервью???Это что за писульки???Ну когда уже народ начнет проверят то что ему впаривают?????
Чу Ча• 15 марта 2015
Ответ дляНаташа2404
А что ты имеешь против юа? Мы в Украине живем и ты, в том числе.
Чу Ча• 15 марта 2015
Ответ дляНа иголках
это уже давняя новость , погуглите, есть видео, где он это говорит.
Меня не звали• 15 марта 2015
Ответ дляЧу Ча
это группа поддержки подтянулась)
Блондинка в Шоколаде
• 15 марта 2015
Ответ дляНа иголках
вчера в екатеринбурге сказал) Доброе утро)
На иголках• 15 марта 2015
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
добрый день)киньте ссылку
Капитошечка• 15 марта 2015
Ответ дляЧу Ча
с какого х@ра перешли на ты? Или руськое образование позволяет тыкать?
На иголках• 15 марта 2015
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
У вас вообще с ушами все в порядке????вы слушали что он говорит здесь????
https://
На иголках• 15 марта 2015
Вот блин поражает не послушали толком что он пытается донести и уже заголовки стрелков против путина
дебилизм
Блондинка в Шоколаде
• 15 марта 2015
Ответ дляНа иголках
добрый день)киньте ссылку
специально для ваты)))
Блондинка в Шоколаде
• 15 марта 2015
Ответ дляНа иголках
дебилизм
киньте ссылку на заголовок ’стрелков против путина’)
На иголках• 15 марта 2015
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
что вы как попугай кидаете ссылки на писульки???)))я вам кинула реальное видео
p.s специально для вышиваты)