На перекуре• 15 марта 2015

ЖК Перспектива на Троещине кто слышал или инвестировал?

ЖК Перспектива на Троещине (первичка), кто-то что-то слышал? Или может сам инвестировал? Очень привлекает, а цены еще больше (не высокие). но что-то боюсь, на некоторых форумах попадается инфа, что застройщик не надежный
Ума Палата• 15 марта 2015
это на Радунской над дорогой?

Aribeth• 15 марта 2015
http://forum.domik.ua/zhk-desnyanskij-ul-t-drajzer...
mama_koshka• 15 марта 2015
.gdevkievezhithorosho.com/2013/10/blog-post_11.html
mama_koshka• 15 марта 2015
http://www.gdevkievezhithorosho.com/2013/10/blog-p...
Кукуша• 15 марта 2015
А вообще покупать у Сити-груп - это как купить воздух. У них почти все дома с жуткими проблемами, незаконные и многие так и не узакониваются. Огромное количеством недостроев. Да есть заселенные комплексы - первые секции и все... но незаконные, дома есть, а бумаг для них нет.
Да они живут и множат свои недострои за счет, простите, лохов..., а кинутых еще больше.
Кукуша• 15 марта 2015
А еще у них куча дочерних компаний, где те же проблемы! Уж если и покупать жилье - то там, где все хорошо и у компании нет проблем и относительно чистое (а чистых нет даже у гос. строительств) прошлое и у вас будут бумаги. Эх люди... сначала отнесут свои ровные в оффшорные компании или мошенникам, а потом плачутся - мол ’подкупленные’ жители вымогают квартиры или деньги... А люди просто не хотят армагеддона, а хотят на этом месте парк, садик, школу..., то чего реально не хватает по Киеву.
Сигарный шланг• 15 марта 2015
очень скандальный застройщик. встречала только негатив об этом объекте.