Оле Лукойе• 15 марта 2015

В ванной какают??? ))))

Вот мне стало просто интересно, груднички могут накакать в ванной? Вот по дороге к умывальнику чтоб попу помыть было, во время еды - было, а во время купания не "освобождалась от лишнего" ))) интересно, такое у кого-то было? В какашках купались? Просто интересно ))))
ГейСюда• 15 марта 2015
було))) аврал був)))

Майор Медуза• 15 марта 2015
Капались)))
Кто крайний?• 15 марта 2015
У нас такого не было пока за 11 мес.
Кондуктор автобуса• 15 марта 2015
Было разок, сполоснула под струей и вытащила. Дело житейское.
цвяточек рыжий• 15 марта 2015
Один раз было но непроизвольно,когда первый раз купали,но на том купание окончилось
После шести ни-ни• 15 марта 2015
автор вы что ненормальная?
ЕЩЕ ОДНО ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ТОМУ ЧТО У ДЕКРЕТЧИЦ МОЗГИ ОТСУТСТВУЮТ - ДЕГРАДАЦИЯ ПОЛНЕЙШАЯ
Зам Ам• 15 марта 2015
что толкает человека создать такую тему на советчице?
товар для детей и взрослых• 15 марта 2015
У нас не было ни во врея еды.не вовремя купания.
Как то все культурно
После шести ни-ни• 15 марта 2015

ЖИРНАЯ ТРОЛИХА ЗАРЕГЕСТРИРОВАЛАСЬ ПАРУ ДНЕЙ ТОМУ

Сейчас читаю и в шоке не ужели такое бывает.
цвяточек рыжий• 15 марта 2015
Но в какашках купаться,это вы автор загнули.
КрейсерАвроровна• 15 марта 2015
У меня трое детей и ни разу такого не было.
автор Оле Лукойе • 15 марта 2015
Ответ дляПосле шести ни-ни

автор Оле Лукойе • 15 марта 2015
Ответ дляцвяточек рыжий
ну почему загнула??? У Вас нет детей??? В первый месяц жизни они какают минимум 8 раз на день
Я тут Живу• 15 марта 2015
Можер генетика плохая.может кто из мам или пап какается
После шести ни-ни• 15 марта 2015
Ответ дляправду в глаз
ТАК ОНА ЕЩЕ И КЛОН?
ПОЙДУ НАКАТАЮ ЖАЛОБУ АДМИНУ ЧТО Б ПРОВЕРИЛ
После шести ни-ни• 15 марта 2015
Ответ дляправду в глаз
ОНИ КАКАЮТ НОРМАЛЬНО РАЗ В СУТКИ - ЭТО У НОРМАЛЬНЫХ МАМ
Hungry Annie• 15 марта 2015
было, племяха в тазике купалась с игрушками, пока сестра отошла она накакала и..дальше не стану рассказывать

у меня тоже кто-то с малых как-то в ванной наделал

но это все единичные случаи, не жадый день)
автор Оле Лукойе • 15 марта 2015
Ответ дляПосле шести ни-ни
ТАК ОНА ЕЩЕ И КЛОН?
Удачи!!!

Ответ дляправду в глаз
В памперс.его меняшь каждый час.
Все аккуратно.или после каждого стула и моешь ребенка.все нормально без сюрпризов
Hungry Annie• 15 марта 2015
Ответ дляПосле шести ни-ни
по нормам посмотрите инфу, могут и несколько раз в сутки и раз в несколько суток, на ГВ без прикорма это все будет нормой, если нет жалоб
автор Оле Лукойе • 15 марта 2015
Ответ дляHungry Annie

прикольно, моя пока так не делала, но так сказать жду прикола
Hungry Annie• 15 марта 2015
Ответ длятовар для детей и взрослых
В памперс.его меняшь каждый час.
представляю сколько у вас памперсов уходит, если вы каждый час меняете
автор Оле Лукойе • 15 марта 2015
Ответ дляцвяточек рыжий
цвяточек рыжий• 15 марта 2015
Ответ дляправду в глаз
есть у меня ребенок,и какает и писает,я говорю об элементарной гигиене.Если ребенок укакался в ванночке,то продолжать купать его в собственных экскрементах нежелательно.
автор Оле Лукойе • 15 марта 2015
Ответ дляHungry Annie
так ник сам за себя и говорит, аккурат реклама памперсов для детей и взрослых
автор Оле Лукойе • 15 марта 2015
Ответ дляцвяточек рыжий
ну это какбы логично, вопрос состоит в том бывало ли такое вообще?
автор Оле Лукойе • 15 марта 2015
Ответ дляГейСюда
було))) аврал був)))
Первоклашка Я• 15 марта 2015
моему малому было 5-6мес,купался в большой ванной с кругом на шее и сделал в воду немножко,так я его сразу вытащила и под душем обмыла,но у нас тогда проблемы были с кишечником
Здесь на минутку• 15 марта 2015
Вообще странный вопрос.Я бы даже сказала ОЧЕНЬ странный. У нас так было,пару раз ничего криминального и сверх естественного в этом нет.