Мотористка• 15 марта 2015
Порча на красоту
Девочки,просьба не ухмыляться и не шутить,если слышали что-то о таком напишите,нет промолчите.
Атаманша• 15 марта 2015
Ответ дляАннаН.
Если можно, напишите мне пожалуйста как с вами связаться. Спасибо!
Я вам сейчас в личку напишу.
Кисельная барышня• 15 марта 2015
Ответ дляТушь для2го класса
комент понравился
Не желай зла. Твоя красота другой станет .Рецепт - мыть лицо, руки льдом из заморозки. Приговаривать -
Не желаю зла, прощенья прощу. Как с гуся вода, так с меня худоба. Не делаю больше зла.
а при чём тут худоба? худой быт лучше, чем свиньёй...
ЗлойанОним• 16 марта 2015
Ответ дляРекламама
могу помочь. но после Пасхи
Вы здесь зарегистрированы ?