...аяприкольная• 13 марта 2013
Тушь Lancome за 95 грн. это что такое????
Обожаю тушь Lancome,
заказываю с Америки на официальном сайте (через посредника) или с Франции (привозят друзья). Так получилось, что осталась одна лишняя после подарков на 8 марта, хочу продать. По деньгам, что заказывать с Америки или с Франции, получаеться приблизительно одинаково +/-50 грн. Мне она обошлась в 300 грн, продавать хочу за 350 (новинка 2012 года Hypnose Star)
Начала мониторить цены на кидстафе и я просто в шоке, Lancome за 95 грн. оригинал с Америки , также нашала за 165 грн и за 200 грн. Как это возможно, если она стоит в Америке на сайте 28 долларов, а в Европе 28 евро?????
Девочки, те которые покупают, а такие ксть, неужели Вы верите, что это оригинал????
Кидстаффовка• 13 марта 2013
с дьюти фри брала 280 , в магазине подарочный набор-смывка, карандаш для глаз, тушь, цена 360 без дисконта.
Осторожная• 13 марта 2013
Ответ дляРезвая лошадка
так она в брокарде 300 - дисконт, я бы за 350 не купила...
+++++
а там акции часто+ 10 или 20% к карточке(дни бренда), можно спокойно со скидкой 30-40 % взят. К 8 марта(и еще наверное действует) скидка 40%)))
Бабушка-байкерша• 13 марта 2013
350 грн за ланком - по моему это очень дорогая, в дьюти фри это одна из самых недорогих тушей - в районе 20 евро стоит
Та легко!• 13 марта 2013
эта тушь в Брокарде 320 грн. - 20% дисконтная карта, получается 260. Бывает, добавляют еще 10% к дисконту. У Вас невыгодно будет купить.
оригинал с Америки по 95 грн - в ней объем меньше, она дается в подарок к покупке, поэтому и цена такая
...аяприкольная
• 13 марта 2013
брокарду не доверяю уже давно, не покупаю там ничего, не раз сравнивала духи купленный во Франции лично и в брокарде, небо и земля
и вопрос не про цены в брокарде, а про цены на кидстафе
Непогодка• 13 марта 2013
350 это вы действительно загнули , в брокарде за 300 можно взять.
На сайтах часто акции и скидки к праздникам. ЕЕ можно спокойно через посредника за 150-200грн по акции заказать.
Осторожная• 13 марта 2013
многие на распродажах покупают в америке, многие продают свое, что подарили и не подошло, цена такая, потому что не зажираются, я на Клумбе за 150 грн продала помаду Диор, новую, мне на НГ подарили, цвет вообще не мой)
Слоник-тоник• 13 марта 2013
А я у девочки беру Clinique High Impact мини по 50 грн. Оригинал, все прекрасно)
...аяприкольная
• 13 марта 2013
Ответ дляНепогодка
на каком сайте?
Бабульция• 13 марта 2013
Ответ дляСлоник-тоник
о дайте ссылочку
...аяприкольная
• 13 марта 2013
Ответ дляОсторожная
цена 22 фунта *13,5 (приблизительный курс фунта) 297 грн - это без посредника и веса
Осторожная• 13 марта 2013
А на мейкапе можно за 375 взять тушь+карандашь+ помада
Вы, автор очень с ценой загнули
Осторожная• 13 марта 2013
Ответ для...аяприкольная
доставка с филюника бесплатная
Бабушка-байкерша• 13 марта 2013
кстати, на тоже фрегрансе английском часто скидки бывают и можно за 2 фунта хорошую тушь оторвать
Осторожная• 13 марта 2013
Ответ для...аяприкольная
фунт почти 12 грн, тушь выходить 260 грн)
...аяприкольная
• 13 марта 2013
Ответ дляОсторожная
доставка с филюника бесплатная
спасибо, за сайт, не знала, что на Украину доставка бесплатная
но цена получается все равно около 300 грн.
...аяприкольная
• 13 марта 2013
Ответ дляОсторожная
а вот еще за 275 грн, тушь+карандаш+смывка)
украинским сайтам не доверяю
Осторожная• 13 марта 2013
Ответ для...аяприкольная
почему?) выходит 260 грн, по курсу банка фунт чуть меньше 12 грн, я постоянно с филюника заказываю)
Соседушка• 13 марта 2013
Всего 23 доллара, и не забывайте, что на Амазоне далеко не всегда самая выгодная цена.
Непогодка• 13 марта 2013
Ответ для...аяприкольная
неа , цена с посредником где-то 280грн , так это без скидок . А на этом сайте часто расспродажи до 50% бывают ! Я Тиджи вместо 500грн за 250 так набор отхватила )))
...аяприкольная
• 13 марта 2013
Ответ дляОсторожная
за сайт спасибо
я так поняла доставка DHl в Украину напрямую
Соседушка• 13 марта 2013
Ответ для...аяприкольная
27 -28 долл официальный сайт в Америки
На оффсайтах цена по жизни самая высокая.
...аяприкольная
• 13 марта 2013
Ответ дляСоседушка
зато 1000% оригинал
Осторожная• 13 марта 2013
Ответ для...аяприкольная
за сайт спасибо
пожалуйста
еще этот хороший, доставка тоже ’фри’))