...аяприкольная• 13 марта 2013
Тушь Lancome за 95 грн. это что такое????
Обожаю тушь Lancome,
заказываю с Америки на официальном сайте (через посредника) или с Франции (привозят друзья). Так получилось, что осталась одна лишняя после подарков на 8 марта, хочу продать. По деньгам, что заказывать с Америки или с Франции, получаеться приблизительно одинаково +/-50 грн. Мне она обошлась в 300 грн, продавать хочу за 350 (новинка 2012 года Hypnose Star)
Начала мониторить цены на кидстафе и я просто в шоке, Lancome за 95 грн. оригинал с Америки , также нашала за 165 грн и за 200 грн. Как это возможно, если она стоит в Америке на сайте 28 долларов, а в Европе 28 евро?????
Девочки, те которые покупают, а такие ксть, неужели Вы верите, что это оригинал????
Луна-Натали• 13 марта 2013
Ответ дляСлоник-тоник
А я у девочки беру Clinique High Impact мини по 50 грн. Оригинал, все прекрасно)
дайте пжл ссылу
...аяприкольная
• 13 марта 2013
Ответ дляlesandra
Дама с собачкой - так может это тревел набор... минька? посмотрела клиник свою туш 8 мл... тут 6,5.... +30 мл двухфазное средлство - которое обычно 150 мл... и карандашик мини - вот и цена такая
обычная тушь Lancome 6.5 ml
...аяприкольная
• 13 марта 2013
Ответ дляДама с собачкой
Девочки,выходит это подделка?
утверждать на 100% нельзя, но у меня вызывает сомнение
Соседушка• 13 марта 2013
Ответ для...аяприкольная
зато 1000% оригинал
На Амазоне тоже 1000% оригинал - это компания посолиднее самих фирм производителей.
Яичница с беконом• 13 марта 2013
Ну,если объем 4 мл,то может стоить 95 грн..Полноразмерная 6,5 мл 250грн. нормальная стоимость
Непогодка• 13 марта 2013
Ответ дляДама с собачкой
Девочки,выходит это подделка?
Не знаю как это , но духи у них брала , шампунь и пудру - ВСЕ ОКАЗАЛОСЬ ПОДДЕЛКОЙ , причем дешевой .
...аяприкольная
• 16 марта 2013
Ответ дляНепогодка
поэтому и не доверяю украинским сайтам, даже в брокарде подделки