СиренаФеоктистовна• 15 марта 2015

Брендовый сток Киев

Девочки,подскажите где в Киеве можно отоварится в хорошем брендовом стоке? Интересуют мужские вещи Lacoste,Tommy Hilfiger и тд
Идеальная оптимистка• 15 марта 2015
Послушаю, надежда есть на положительно новость в єто вопросе. Ну а вдруг
неДоЖиру• 15 марта 2015
ТЦ Макрос, Петровка, как заходишь 1 этаж -названия магазина не помню, сам там скупаюсь
кстати купил рубашку Зара за 350-точь такая в Дримтауне в 1500 грн -понятно , что нее оригинал но разницы особой в качестве не заметил -за базар отвечаю
автор СиренаФеоктистовна • 15 марта 2015
Спасибо!
На-перекуре• 15 марта 2015
вчера попали в Макрос и вышли из него с 3 пакетами вещей, цены там ооочень привлекательные.
мужского очень много
точно видела Лакост на третьем этаже.
Crem4u• 16 марта 2015
имею 2 брендовых магазина, но в Харькове
имею покупателей во многих городах)
на OLX было много лотов - медленно перехожу на Кидстафф))
http://kharkov.kha.olx.ua/obyavlenie/bryuki-hugo-b...
посмотрите - пока не удалили мои лоты)