СиренаФеоктистовна• 15 марта 2015
Брендовый сток Киев
Девочки,подскажите где в Киеве можно отоварится в хорошем брендовом стоке? Интересуют мужские вещи Lacoste,Tommy Hilfiger и тд
Идеальная оптимистка• 15 марта 2015
Послушаю, надежда есть на положительно новость в єто вопросе. Ну а вдруг
неДоЖиру• 15 марта 2015
ТЦ Макрос, Петровка, как заходишь 1 этаж -названия магазина не помню, сам там скупаюсь
кстати купил рубашку Зара за 350-точь такая в Дримтауне в 1500 грн -понятно , что нее оригинал но разницы особой в качестве не заметил -за базар отвечаю
На-перекуре• 15 марта 2015
вчера попали в Макрос и вышли из него с 3 пакетами вещей, цены там ооочень привлекательные.
мужского очень много
точно видела Лакост на третьем этаже.
мужского очень много
точно видела Лакост на третьем этаже.