Запасная спина• 15 марта 2015
Посоветуйте хорошую тушь из массмаркета
Очень жду советов, как показала практика, силиконовая кисточка мне больше подходит
Запасная спина
• 15 марта 2015
Ответ дляПожмаковна
макс фактор, у меня сейчас лореаль с силиконовой щеточкой тоже пойдет
а названия?
Ацетилсалициловая кислота• 15 марта 2015
Oriflame 5 в 1 синяя,хорошая...многие хвалят....
EVELINE COSMETICS VOLUMIX FIBERLAST MASCARA
VIPERA FOUR SEASONS MASCARA
ВундерКИНГ• 15 марта 2015
я тоже брала Лореаль ’крылья бабочки’, силиконовая классная кисточка, но сейчас такая цена, что жаба давит брать.
Пожмаковна• 15 марта 2015
Ответ дляЗапасная спина
а названия?
вот такая. в ватсонсе брала. довольна не размазывается.
Распутница• 15 марта 2015
хотите кину ссылку, брала здесь на киде за 35 грн, фирму не помню, из США.Туш бомба, тем более за такие деньги, но многое зависит от ресниц.
Я Вас не боюсь• 15 марта 2015
Ответ дляРаспутница
киньте
Распутница• 15 марта 2015
А если тут скину не будет считаться как реклама?!К продавцу не имею никакого отношения.