Магнатка• 13 марта 2013

Нужны отзывы о Тарусе Одесса и Луганском центре коррекции зрения.

Наконец-то созрела на лазерную коррекцию зрения. В нашем городе не   делают, знакомая посоветовала делать в Тарусе, врач-окулист хвалил Луганск. Кто делал поделитесь пожалуйста. Очень переживаю.
Axan• 13 марта 2013
Делала моя подруга, все нормально уже лет пять, как очки забросила. А я вот никак не созрею.

автор Магнатка • 13 марта 2013
Ответ дляAxan
А где делала?
Axan• 13 марта 2013
В Тарусе делала.
Axan• 13 марта 2013
Доктора не знаю. Знаю, что сначала один глаз, а через неделю второй. Но и перед этим полное обследование глаз. Ей еще сетчатку ’припаивали’ перед операцией. Через два года она забеременнела и родила. Говорит, что на зрение не повлияло.