Посудомойка• 15 марта 2015

Вопрос к продавцам несуществующих товаров.

Подбираю джинсы своему сыну. Столкнулась со следующим. Понравилось главное фото, захожу в объявление, а там джинсы с главного фото проданы. В объявлении есть еще товары, естественно неинтересные, всякий никому не нужный хлам. Что еще вызывает удивление, так это объем работы проделанный продавцом. Человек корректирует объявление и вместо того что бы удалить проданный товар, в тексте перечеркивает описание и в конце строчки и над фото пишет продано. Собственно вопрос-зачем эти все манипуляции? Почему бы просто не удалить неактуальные информацию и фото. Для чего писать, что продано? Меня, например, интересует только актуальный товар и совершенно безразлично что и кому вы продали
Телефон Рубика• 15 марта 2015
О! У меня тот же вопрос всегда возникает

ПуФФынка_мисс• 15 марта 2015
я продавец, тоже возникает такой вопрося такого не делаю.
энциклопУдия• 15 марта 2015
ага. смотрела сегодня гель лак.
продано
вот зачем мне эта информация? можно поставить фото того что остался?
Чебураха с перцем• 15 марта 2015
Могу сказать как продавец, проданный товар оставляю на 2-3 дня в объявлении, до того времени пока покупатель получит его на почте или транспорной компании, но с главного фото его снимаю.
Карапулька• 15 марта 2015
Ответ дляТелефон Рубика
+1...задолбали. Или куча бла бла бла ,а замеров нет,ни состава,не размера
Патриотка• 15 марта 2015
думаю они это делают чтобы привлечь покупателей.... если у них одна вещь приличная, остальное не очень, вот и выставляют на главное фото вещь которая может заинтересовать....а может ее и вовсе никогда не было....
товар для детей и взрослых• 15 марта 2015
Если товаром торгуют одним и тем же такое бывает.
Удалить не могут так как заново все описывать.

Виннипуховна• 15 марта 2015
Ответ дляЧебураха с перцем
Плюсуюсь и я так же! Пусть товар дойдет до покупателя, выставятся оценки, напишутся отзывы, а потом уже и снимать с продажи и писать, что продан. Ну, как-то так.
Залатавая• 15 марта 2015
А я на такое жалуюсь. Да, я ябеда, но достало уже. И так в продавалке черт ногу сломит, еще и половина из объявлений продано.
автор Посудомойка • 15 марта 2015
Ответ длятовар для детей и взрослых
Речь идет о б/у товаре
Ежик Хрюха• 15 марта 2015
Вероятно, так пытаются создать ажиотаж вокруг товара. Хватайте, покупатели, видите как разбирают. Скоро ничего не останется, и не раздумывайте долго, не достанется!
автор Посудомойка • 15 марта 2015
Ответ дляЗалатавая
так и я жалуюсь, трачу на это свое время, вместо того, что бы спокойно выбрать нужное
Угадайс• 15 марта 2015
Ответ дляТелефон Рубика
покупатель может подумать, что это временно только хлам и заглянет ещё разок.
Тетя из министерства• 15 марта 2015
Мне чаще попадается, что цена не соответствует основному фото, я жалуюсь, потому что разница оказывается существенная
автор Посудомойка • 15 марта 2015
в одном объявлении вообще хохма. из 9 ти товаров 8 продано. актуален только 1 и это КУРТОЧКА, которая находится в разделе БРЮКИ ШОРТЫ
Залатавая• 15 марта 2015
Ответ дляПосудомойка
А что делать? Всех людей не переделаешь... Меня многое раздражает - и куча хлама, и несоответствие цены, и продавцы-тормоза. Но такие будут всегда, так что я просто уже смирилась... все равно мне больше нЕгде покупать, я в попе мира живу.
автор Посудомойка • 15 марта 2015
Ответ дляТетя из министерства
Я до цен еще не дошла, пытаюсь для начала актуальный товар найти...
Тетя из министерства• 15 марта 2015
Ответ дляПосудомойка
значит, для Вас сюрпризы еще не закончились)
Веселуха Муха• 15 марта 2015
а какой возраст?
у меня на 9-15 мес ждинсы идеальные на девочку и мальчика
производство Италия и Германия

автор Посудомойка • 15 марта 2015
Ответ дляbesenka
а какой возраст?
производство Италия и Германия
искала некст на 2-3 года
Веселуха Муха• 15 марта 2015
Ответ дляПосудомойка
искала некст на 2-3 года
почему имеено некст? ничего не имею против, просто интересуюсь, поскольку не в курсе
КротоТо• 15 марта 2015
ну так можна сміливо натискати кнопку скарга, бо за правилами на головному фото не може бути товар, що не продається.
ptichka_korolyok• 15 марта 2015
а я жалуюсь. На каждое объявление с нарушением жалуюсь и буду жаловаться. Надоело,что мое время тратится в пустую или на прочтение,что товара уже нет в наличии. Или ждать пару дней, а потом -продано
ptichka_korolyok• 15 марта 2015
Ответ длятовар для детей и взрослых
но отключить -то можно объявление.
бювет_в_обед• 15 марта 2015
Ответ дляptichka_korolyok
Вот только Ваше время еще и тратиться на жалобы. Но я с Вами согласна на 100+. Даааааа, получается,либо товар продан(и не было в наличии), либо цена виртуальная(заниженная). В итоге продавалка-виртуалка получается.
автор Посудомойка • 15 марта 2015
если бы это новичок был, то еще можно понять. так нет- продавцы с рейтингом 9 и выше
ptichka_korolyok• 15 марта 2015
Ответ дляsabina512
Ну может хоть кому-то ,после меня, сэкономлю время))
МармулеткаЯ• 15 марта 2015
+100500
Сил нету.
Все начну жаловаться....
Antuanetta1980• 15 марта 2015
Ответ дляТетя из министерства
я тоже не понимаю этих перечеркнутых изложений, с продано.
и над фото продано, хотя один клик-и фото удалено.
сама всегда подчищаю объявления

вот сегодня так у меня было. в объявлении написано цену уточняйте. но стоит 200 грн. я уточнила, ждала ответ полдня-мне пишут 260 грн. ну как бы не 5 рублей, да? я написала ’поменяйте тогда цену в объявлении’, на что мне написали ’спасибо за подсказку’. ну зачем такое делать?