hrustuna1• 15 марта 2015

Что делать если вас обманули ?

Что делать если вас обманули ? Девочка на кидстафе продала мне секонд сорта ЛЮКС за 210 грн. за кг а прислала максимум 1 сорт: подертая обувь , застарелая одежда, воопше не соответствует описанию. Куда лучше всего обратится?
delika_tes• 15 марта 2015
Ответ дляhrustuna1
я не обижаюсь а говорю свою мысль, та я видела 1 сорт поверте намного лучше этого барахла, пускай некоторые вещи видно износ но хоть продаваемые и можно что то отобрать а тут ничего абсолютно
что у вас получилось с себестоимостью за вещь? (включая ’немодные’, но без дыр и пятен?)

автор hrustuna1 • 15 марта 2015
Ответ дляVanusha2010
Я тоже заказывала и мой негативный отзыв там есть!!! брала высший сорт! поверьте то что приходит это тряпки и не высший сорт даже не первый, я выкинула к сожалению самый кошмар, это к примеру курточка у которой из манжетов с дыр синтапон вылазьет, на капюшоне дыры пропаленые от сигарет, и вся в белой краске. и такие практически все вещи, куча футбольных шорт которые все в затяжках на столько что их не оденешь! Это даже не описать!
Фото я сбросила пока стоит мой пакет счастья в кладове думала она образумится но нет((
автор hrustuna1 • 15 марта 2015
Ответ дляdelika_tes
да я даже не считала мне стыдно кому то продавать даже такие вещи!
данюсик• 16 марта 2015
Да, эти вещи продавать стыдно! Такое даже в последний день на вес не берут. Я очень удивлена положительными отзывами у этой особы. И главное, будет и дальше толкать ’кота в мешке’ как ни в чем не бывало! Бог ей судья, вернется сторицей.
автор hrustuna1 • 16 марта 2015
Ответ дляданюсик
будем искать ее !!адрес нашла ,телефон есть, карта есть!
данюсик• 16 марта 2015
Ответ дляhrustuna1
Она в Башмачке, я как раз рядом сейчас. Наверно, все-таки следует проучить хорошенько нашего нерадивого продавца Ионову Людмилу.
автор hrustuna1 • 16 марта 2015
Ответ дляданюсик
Нет отправка не оттуда ! у нее в 2 обьявленьех разный адрес!!!