Слава Українi• 15 марта 2015
Хочу забрать
Вкладывала в отношения и душу и сердце и материально...Покупала в дом всякие мелочи...Недавно засекла его на сайте знакомств...Хочу закончить отношения ,но не покидает чувство забрать все то ,что принесла в его дом ... Где то я понимаю ,что это некрасиво Но я сама зарабатываю Он всегда говорил -не надо ...Какая разница какая скатерть ,из какой посуды есть Я обустроила его кухню ,ванну ,купила кое что в квартиру...а он значит тратит деньги на других женщин? Я не про это Никогда не была мелочной ...Что это со мной? Смотрю на себя со стороны и не понимаю ...зачем мне вещи ,которые уже пропитались энергетикой его дома и ловлю себя на мысли ,что хочу забрать Неужели я скряга
ПоЗиТиВнАя• 15 марта 2015
та да. таких отношений еще о-го-го сколько может быть. всех что ли содержать?
ГейСюда• 15 марта 2015
Какая энергетика? Что за бред. В этих вещах только Ваша энергетика, Вы ее покупали, а ему на все плевать. Забирайте и по-скорее.
Бауди на ауди• 15 марта 2015
вы не скряга,это нормально
я бы тоже забрала все,на что тратила свои деньги.это же ваш труд,дарить его не достойному человеку,зачем..
Кыся-брыся• 15 марта 2015
вот мужики-уроды!!! ну никак ему одной женщины не хватает...козляры-все бы по бабам бегать!
Вредняжка• 15 марта 2015
лучше забрать сейчас, чем потом позориться. У моей подруги бывший позвонил через несколько месяцев после расставания с просьбой вернуть фотоаппарат, который подарил. я была в шоке. А так пока вроде встречаетесь- забирайте незаметно... А потом под занавес уйдите и оставьте его, и все...
Чумачечая_• 15 марта 2015
При чём тут скряга.Я бы забрала.Люблю окружать себя красивыми вещами.Вы для себя старались,а не для Клавы,которая после вас будет
Слава Українi
• 15 марта 2015
Ответ дляСпасатель Малибу
а вы с ним поговорили? что говорит об этом сайте?
сказал ,что читать чужие письма подло
Пэрисхилтонша• 15 марта 2015
Ответ дляРадостина
Оставьте лучше там, вмести с прошлыми отношениями
ага, и он приведет очередную на все готовое
Пэрисхилтонша• 15 марта 2015
Ответ дляСлава Українi
сказал ,что читать чужие письма подло
ну да, что он еще скажет. а на сайте знакомств не подло значит.
Детектор лжи• 15 марта 2015
Ответ дляСлава Українi
сказал ,что читать чужие письма подло
а как он считает он не подло поступает по отношению к Вам? Забирайте всё что купили, Вы не обязаны это оставлять для другой женщины.
Поумничка• 15 марта 2015
Ответ дляСлава Українi
сказал ,что читать чужие письма подло
а за вашей спиной шашни крутить значит норм? Автор, даже не думайте, забирайте все свое. Причем тут скряга? Мне бы было противно что другая прийдет и будет пользоваться тем что я купила.
Слава Українi
• 15 марта 2015
Сказал ,что я растрачиваю свою жизнь на ненужные побрякушки-тарелочки ,стаканчики ,салфеточки Что я занимаюсь идиотизмом мечтаю о платицах,сумочках...А на сайте он просто общается ,а что то тут такого?
Коко Шанель• 15 марта 2015
Ответ дляСлава Українi
сказал ,что читать чужие письма подло
а лапгу вешать - норм? по теме - вы не скряга, это ваши вещи - делайте с ними то, что считаете нужым
Коко Шанель• 15 марта 2015
Ответ дляСлава Українi
а о чем вам мечтать? идиот какой-то, простите, не сдержалась... а как жить без тарелок, платьев, сумок? из баланды есть и в мешке ходить? лучшая защита - нападение, вот он из вас виноватую делает
Упругая попка• 15 марта 2015
Ответ дляСлава Українi
А, ну так освободите его от ненужных побрякушек.
Слава Українi
• 15 марта 2015
Ответ дляУпругая попка
Я бы собрала всё и ушла - с какой стати дарить всё этому козлу.
руки трясутся...хочу это сделать завтра