У кого такое было• 16 марта 2015
как вежливо сказать коллеге,что зимнюю одежду пора или стирать или снимать?
Работает у нас девочка,менеджер с прошлого лета.Так девочка не плохая,жалоб и каких то претензий у начальства нет,но вот с одеждой проблема.Девочка целое лето проносила 2 футболочки и одни джинсы,это с 15 июнь по сентябрь,честно говоря я удивлена от того,что так мало.Потом на эти же футболки надевала ветровку и так до октября.В октябре сменила одежду на зимний пуховик с мехом.И вот в этом пуховике уже пол года.Сегодня тепло,а девочка все в этом же пуховике.Все уже давно у нас в пальто.поражаюсь как ей не жарко.Да и сапожки зимние тоже.Все ничего.Но пальто зимнее очень грязное,цвет сереневый и просто жуть грязный.Немножко даже жалко свою одежду,которая в шкафу висит рядом с этим пальто.Сказать,что она бедная,даже и не знаю.ЗП у нас не задерживают.Да и не холодно,что бы мерзла.Как то за кофе на обеде общались,так девочка говорила,что жарко уже с пальто и при этом не снимает его.
Калёва Замалёва• 16 марта 2015
Ответ дляВумна вутка
подарите ей стиральную машинку от коллектива или подарочный сертификат в прачечную.
А вам не кажется что очень грубо сертификат на прачечную? Да и стиралка - подарок конечно хороший, но с таким подтекстом... Зачем лезть не в свое дело? Думаю, она и сама видит недостатки своей одежды, может нечего одеть, нет демисезонного, она и не снимает, чтобы постирать надо во что-то переодеться...
Хотя конечно некрасиво бомжом ходить на работу. Может она так увлечена работой, что и не замечает как одета))
Детсадовский полицейский• 16 марта 2015
Ответ для{СоJIнТсЕ}
ну, бывают такие люди. к нас охраник почти до лета в помещении в фуражке зимней и в бушлате сидит. капец что вид, что запах. на замечания не реагирует. куда его жена смотрит..)
у меня папа тоже фуражку носит почти до мая наверное ))) мама ругается с ним каждый год.
Налетчица Муся• 16 марта 2015
Насчёт постирать,да,могла бы и постирать ваша коллега,но...считать её футболки..как вам не стыдно,это абсолютно не ваше дело...
Блондинка в Законе• 16 марта 2015
автор,какое вам дело?
пусть как хочет,так и ходит...
перестаньте жить чужой жизнью...
побольше на себя внимание обращайте,например,на образование!
пусть как хочет,так и ходит...
перестаньте жить чужой жизнью...
Престидижитатор• 16 марта 2015
Ответ дляУ кого такое было
ну работает же человек,ка нет денег
вы точно знаете куда уходят все ее деньги?
и точно знаете, что на новую одежду у нее остается достаточно?
автор, я просто в шоке от рассуждений таких(((
может человек на лекарства работает((
{СоJIнТсЕ}• 16 марта 2015
Ответ дляДетсадовский полицейский
ой, мой папа тоже получает от мамы за свои причуды) то носки ему кажутся еще совершенно чистыми, то еще что-то... но это ж в помещении человек сидит весь день одетый
ТигрЛьвович• 16 марта 2015
От жеж кодло змеиное. Обсосали на работе, сюда принесли обсасывать. Следите за собой.
Пышечка• 16 марта 2015
Ответ дляУ кого такое было
ну работает же человек,ка нет денег
Ну вы же не знаете ситуацию-может квартиру снимает,платит за учебу,к примеру,или помогает родителям,оплачивает лечение или кредит на что-то необходимое. А тот же секонда не приемлет,например...Может собирает на мечту дорогостоящую и по сравнению с этим одежда не важна аж никак... Не судите по своим понятиям,получать зарплату вовремя не значит иметь возможность полноценно жить,не думаю,что она большая ,а с сегодняшними ценами так вообще...
ПИПИКНУТАЯ• 16 марта 2015
если у нее нету демисизонного - что она оденет если постирает это?
а если ездить в общественном транспорте курточка быстро стает грязной
палка-копалка• 16 марта 2015
Даа,Вы жаба еще та...сочувствую сотрудникам!Время на кофе сократите и больше работайте,чтоб мысли глупые в голову не лезли...
Куплю орехи• 16 марта 2015
ужас и еще раз ужас.... Ясное дело, что у девочки элементарно не хватает денег на шмотки(до октября в футболке и ветровке ходить!!!!). Есть другие более важные нужды. И вместо того, чтобы просто может поговорить с человеком, узнать больше, помочь в конце концов, надо бежать на советчицу, чтобы обсудить, как указать ’засранке’ ее место в шкафу . ’Чудный’ коллектив
Заместитель автора• 16 марта 2015
А мне кажется это троль. Как нормальный человек может так рассуждать?
А по-поводу постирать - автор пишет, что джинсы и футболки чистые, а грязный только пуховик. Я, к примеру, не представляю, как в домашних условиях без стиралки можно руками постирать пуховик? Наверное можно - и сразу выкинуть. Может у девочки и стиральной машины нет....
В вообще автор, займитесь на работе в рабочее время - работой, а не обсуждением сотрудников, или Вы уже бабка предпенсионного возраста со старческим маразмом и Вам можно?
Мая твая не панимать• 16 марта 2015
Ответ дляТигрЛьвович
СОГЛАСНА!!!! А потом эти змеюки будут мне доказывать ,шо они лучше мужчин.
фу бабское отродье.
Дикая Роза• 16 марта 2015
у меня есть коллега-вот она ходит в зимней обуви с октября по апрель. ну нет у нее другой.
да, работает. но живет без мужа, сына растит.
соответственно-нет у нее денег на деми обувь.
может у вашей коллеги так же?
Майданщица• 16 марта 2015
Ответ дляУ кого такое было
ну работает же человек,ка нет денег
может долги у нее
Грушки-яблочки• 16 марта 2015
А мне кажется, что Вы, автор, любите кости мыть за спинами ... такие люди есть в любом коллективе. И причем, при всем при этом хотите выглядеть такой правильной и доброй, БЕЕ - не люблю таких людей. И какого х..на вы выносите тут это на обсуждение???? У вас скудная жизнь, вам не о чем поговорить??? какой же вы мелкий человек .... плохой одним словом:((