Бывает и такое• 16 марта 2015
Да простит продавец меня
Хотелось бы спросить не стыдно ли такое продавать? Купили бы Вы такое? стоимость 25 грн.
Результат:
вже голосів:
281 (88.36%)
не куплю
37 (11.64%)
куплю
Я_счастливая• 16 марта 2015
Ответ дляVIKYSIA
нет не купила, может у человека нет на хлеб
можно скинуться по 5грн
если да, то участвую!
Мадам БрЮшкина• 16 марта 2015
ну во первых в названии объявления все указано. цена 25 грн, может кто на дачу купит. а вот вы бан от админов получите, за обсуждение объявления продавца.
Ваша прЭлесть• 16 марта 2015
это из серии для детей - вещи на дачу или для дома... нафиг говно дома одевать не пойму
Не жена• 16 марта 2015
Я бы купила, если бы была проблема с деньгами. Такие кожаные и подранные туфли могут оказаться лучше новых, в плане непромокаемости и т.д.
Ваша прЭлесть• 16 марта 2015
Ответ дляМадам БрЮшкина
это ваш шедевр, просто скажите зачем на даче дрань?
Садоводница• 16 марта 2015
я бы купила))) у родителей овчарка Нона любит кушать кожаные туфли)))
обычно страдает обувь моего супруга
Нона его недолюбливает...
обычно страдает обувь моего супруга
Нона его недолюбливает...
Ваша прЭлесть• 16 марта 2015
а если еще покремить!!! то можно и на работу носить ))))))))) я сейчас обписяюсь.
Мадам БрЮшкина• 16 марта 2015
Ответ дляВаша прЭлесть
ну для того чтобы утверждать мой это товар, для начала уточните это у админов.
Бывает и такое
• 16 марта 2015
Ответ дляМадам БрЮшкина
да ладно ссылки нет, и тем более уже не первый раз обсуждают лоты продавцов. Если это Ваше - то искренне прошу прощения!
Мадам БрЮшкина• 16 марта 2015
Ответ дляБывает и такое
достаточно номера объявления. и все кто раньше обсуждал получили бан. хотите пополнить их ряды?
Lux Aeterna• 16 марта 2015
Ответ дляИнга
А на барахолках видели какие вещи продаются? Иногда прохожу мимо и прям засматриваюсь) Скорее всего такой товар рассчитан для съемок в кино. Люди, когда для съемок ищут нужные вещи, то пересматривают везде. Так что на каждый товар свой покупатель)
У меня как-то девочка для фотосессии купила новый большой таз эмалированный советский. причем приехала прямо мне под дом. я думала, купит женщина на консервацию
Отжигающая• 16 марта 2015
Ответ дляМадам БрЮшкина
Как же себя нужно не любить и не уважать, что бы такое барахло купить и надевать! Да, обсуждает и что? Тогда всю советчицу банить надо. Такого виду Б.У продавать, в таком состоянии, это на грани адеватности...
No problems• 16 марта 2015
Я бы не купила, но я бы запретила вообще подобные темы...да простит меня продавец. Сначала попросите прощения и разрешения, а потом создавайте подобные темы. Вам что, заняться нечем? Налепите мужу пельменей
Бедная Лиза• 16 марта 2015
Нэ пищу! И цену повышу, у мяне все к доллару привязано. Вэсч любимая, от сердца отрываю
Не жена• 16 марта 2015
Я в секонде покупала вещи для старенького бомжа. Можно и эти туфли купить и отдать нуждающемуся.
Отжигающая• 16 марта 2015
Ответ дляМадам БрЮшкина
Вы действительно считаете ,что это б.у обувь в нормальном, б.у. состоянии, а не хлам????