Бывает и такое• 16 марта 2015

Да простит продавец меня

Хотелось бы спросить не стыдно ли такое продавать? Купили бы Вы такое? стоимость 25 грн.
Результат:
вже голосів: 318
281 (88.36%) не куплю
37 (11.64%) куплю
kydesnica• 16 марта 2015
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
А может действительно денег нет.И деток кормить надо....У меня месяц назад была ситуация,карту заблокировали,т.к банк обанкротился(карта мужа.муж в АТо,деньги получить не могу через кассу)и 2-а дня честно я сидела голодная,детям готовила все что дома нашкребла,по квартире мелочь всю собрала хлеб им купить...ну такое правда я не продавала...
Знаете не судите да не судимы будете
да,понимаю эту ситуацию как никто,когда на карте все деньги и тут облом((( сама была в такой ситуации(( всегда говорю что от сумы и тюрьмы не зарекайся.....

kydesnica• 16 марта 2015
Ответ дляНе жена
Нет, ну мы , конечно, живем в богатой стране и в полном достатке.)
а вы не знали))) у нас тут все тарятся в итальянских бутиках) и с ооочень высоким вкусом.