Девочки, посоветуйте набор для педикюра и маникюра с насадками!
Спасибо
Ответ дляМария10
но они подойдут для педикюра, проксон с реверсом можно посмотреть. Если только для маникюра, то можно выбирать аппарат попроще
Меня интересует универсальный для домашнего пользования.
Мастер перед наненсением гель-лака всегда такими насадочками шкурку заплолировывает. Хотелось бы между маникюром в мастера самой себе поправлять и делать.