Гербария• 16 марта 2015
Джинсы Левис на объем бедер 100, какой размер берете?
Упругая попка• 16 марта 2015
29 отлично сели. Брат покупал в Америке, у них могут отличаться размерные сетки от наших
elena_kleine• 16 марта 2015
Джинсы Левис 6 размер - однозначно - это 28. Обычно ношу 30 - это у Левис 10- заказала - как пришли - я чуть в обморок не упала)))) огроменные - продала подруге, которая носит 52 размер. Себе заказала 6-ку по совету бывалых. Теперь Левис всегда заказываю в Америке только 6-ку. Всегда все ОК!! Хороших покупуок))
Как нефиг делать• 16 марта 2015
Ответ дляАнти-аноним
у меня 104 см,размер 28
Да, все верно, на официальном сайте у них (Левис)- это 6 размер