Девочки, милые!!!!! Какой белье носите??? У меня грудь всегда была большой. Ог 98см, при обхвате под грудью 70см. До родов проблем особо не было, форма была идеальной. Все думали, что не натуральная) После двух деток, форма конечно изменилась, размер нет. Заказывала себе белье на фабрике, шили под мои данные параметры. Сейчас фабрика перестала работать. Пошла по магазинам и ужаснулась! Я перемерила больше 50 комплектов и ни один не подошел( Когда прошу размер 70e всё так смотрят, типа это нонсенс какой-то! Расстроилась жутко! Нужно белье обновить, да и купальник прикупить к лету, а где и какой не знаю!
Подскажите, девули!!!! Я ж не одна такая??? Мне 29 лет и хочется носить красивое белье! Неужели это невозможно?
Простите за писанину, накипело)!
Резвая лошадка• 16 марта 2015
У меня 116, и под грудью 75.
Англия, хоть и дорого.(((( В магазинах округляют глаза.
Выкупаная• 16 марта 2015
У меня ОГ 120, под грудью 90 - вот, где проблема! И скоро второго грудью кормить!
Санта Барбара• 16 марта 2015
Ответ дляSansema
Сейчас везде цены высокие, мне лиж бы подошел))) спасибки. Посмотрю.
я тоже много перемериля,милавица ни один бюст не сел так как хотелось бы,мне нужно с боков хорошо подбирать,вот у крис лайн хорошие лекала,у меня два бюста довольна очень
{СоJIнТсЕ}• 16 марта 2015
Раньше, кстати, на большую грудь брала Триумф, но на него стали такие цены, что я и до кризиса перестала там покупать.
Калёва Замалёва• 16 марта 2015
Ответ дляSansema
Спасибо, большое. Даже не слышала такую фирму.
Анфен, кстати, отличный бюджетный вариант.
Но Крис Лайн - идеально!
Блины со смайликами• 16 марта 2015
ЭХ... моя любовь ОРХИДЕЯ Прибалтика, но давно уже их не видела на рынке
Чумачечая_• 16 марта 2015
до беременности был 70С, но не каждый бюстик мне подходил, зачастую широки в объеме, во время беременности теперь 75Е, да и 75 только из-за того, что в нем чашка поглубже чем в таком же 70Е, брала на рынке Петровка в Базе Белья, если вы с Киева, еще и по скидке за 150 грн- кружево на тонком поролоне
Санта Барбара• 16 марта 2015
Ответ дляБутылка с банками
Милавица 70 Е куча очень красивых бюстиков
красивых да) но они ничерта не собирают мою грудь красиво,то приплюснет,то под мышками гдето
Бутылка с банками• 16 марта 2015
Ответ дляСанта Барбара
ээээ.. да я как-бы автору советую, а не Вам))
Санта Барбара• 16 марта 2015
Ответ дляБутылка с банками
ну автор тоже как бы ищет не по красоте))
Не любовница• 16 марта 2015
У меня тоже самое, всегда носила Алюр. - это Луганская фабрика, шикарное белье, но сейчас не могу его нигде найти, может не работает пока фабрика не знаю. Сейчас перешла на Жасмин - Луцк. Тоже классное белье. Собираю на него компанию, когда себе хочу купить , чтобы получилась для всех оптовая цена. Если хотите - сброшу ссылку в личку на мое объявление с этим бельем.
Бутылка с банками• 16 марта 2015
Ответ дляСанта Барбара
Вам скучно?) Цитирую автора: Мне 29 лет и хочется носить красивое белье! Неужели это невозможно?
Санта Барбара• 16 марта 2015
Ответ дляБутылка с банками
Это Вам видимо скучно. Цитирую автора: Я перемерила больше 50 комплектов и ни один не подошел!