ptichka_korolyok• 16 марта 2015

Помыла называется голову )))

Помыла голову шампунем глубокой очистки и с волос ушла моя недавняя покраска тоником :-) Я в легком шоке. Теперь буду знать что тоник и мой шампунь-не совместимы :-)
автор ptichka_korolyok • 16 марта 2015
Ответ дляЯ такая боевая
эсли - то это серия отиум аква - доволи специфическая безфосфатная серия - скажу что не всем подходит - есть эта серия в пробниках
Нет, там вроде бы curex написано.

автор ptichka_korolyok • 16 марта 2015
Ответ дляЗдрасьтенька
а я только расчесала свои длинные патлы(если не расчешу до мытья - то тогда точно не расчешу)... пошла мыть - и меня накрыло льдяной водой.. выскочила из ванны как ошпаренная... с немытой головой=((
Конртастный душ. Я себя так сама иногда шокирую :-)
Здрасьтенька• 16 марта 2015
Ответ дляptichka_korolyok
ага.. только нам кажись воду теплую отключили... надеюсь только сегодня буду без горячей... я ледяной не хо голову мыть...

Девочки а про Матрикс бИОЛАЖ НИКТО НИЧЕГО НЕ СЛЫШАЛ? сори за капс.. ноготком зацепила
okdragan• 16 марта 2015
Ответ дляptichka_korolyok
Нет, там вроде бы curex написано.
и красная? может синяя бутылка, красная бутылка - это серия по уходу за крашеными волосами и там обьем 250 мл
автор ptichka_korolyok • 16 марта 2015
Девочки!!! Засиделась я на Советчице, что забыла маску с лица смыть Мамочки,хоть бы ребенка с садика не забыть забрать :-)
okdragan• 16 марта 2015
Ответ дляptichka_korolyok
автор ptichka_korolyok • 16 марта 2015
Ответ дляokdragan
Я нашла,вернее созвонилась с парикмахером,она не красная, а оранжевая. На лето, с защитой. А то я еще с бордовой спутала. Или какой там у нее цвет :-)

автор ptichka_korolyok • 16 марта 2015
Ответ дляokdragan
Отиум называется. Их же много видов? Что-то наподобии красног есть? Просто я тогда в салоне увидела и почему-то она мне красной запомнилась. Они есть на разлив?
Я такая боевая• 17 марта 2015
Ответ дляptichka_korolyok
летняя серия с защитой - это серия кюрекс сан флавер - только по 300 мл - шампунь, 250 бальзам, 200 спрей и 500 маска - с серии отиум такого нет вообще