Сундучок с каникулами• 16 марта 2015
Какой сайт для покупки выбрать?
Добрый день! Девочки сейчас такой полет цен, просто мама дорогая!
берут просто из головы.
хочу Мультирезку ( та что и кубиками и шинкует) MOULINEX FRESH EXPRESS CUBE & STICK
и миксер с измельчителем Миксер MOULINEX HM6131
Но вот не задача, в одном магазине трудно купить все и сразу.
Если мультирезка такая в розетке стоит 2038 гривен (дешевле, чем везде), то миксер там стоит на порядок дороже. Нашла его по скидке в фокстроте и сайте Репка.
Подъехать в магазины я не могу. Потому как из Запорожья.
Кто - то знает что это за сайт такой репка?
И стоит ли ему доверять?
Или может у вас есть проверенные поставщики по типу "техника со склада".
Заранее спасибо
берут просто из головы.
И стоит ли ему доверять?
Заранее спасибо
Серьезная баба• 16 марта 2015
Репка обычный инет магазин виртуальный.Брали у них инструменты на 850грн.Все пришло.Правда это ж инструменты.Что железу сделается.
Все виртуальные инет магазины работают по одной схеме.У них договора с поставщиками на определенные суммы выкупа.При покупке,туда едет курьер,и выкупает товар.Затем пакуют и Вам отправляет.Товар один и тот же что в Розетке,что в Репке.Влияет только человеческий фактор(курьер).Как он будет везти,проверять,паковать,и т.д.
Сундучок с каникулами
• 16 марта 2015
Ответ дляУмничка-помощничка
глянула-все ваше в наличии
да дело то не в наличии, а в цене.
например ломтерезка стоит там 2116 гривен. В розетке 2018 грн.
а миксер наоборот )))
в розетке 2200, в фотосе 1777 грн.
а миксер наоборот )))
в розетке 2200, в фотосе 1777 грн.