Назначив Г ношпу 2 таблетки в день сказала тонус!!! Пити дівчата чи не пити???
lenusya1976• 16 марта 2015
Я пила при двух беременностях на разных сроках,ничего страшного.1 табл.ношпы+1 табл. ва
Anutka1982• 16 марта 2015
Лучше пить, если врач назначил.
У меня еще до 30 недели тонус был и как-то врач ничего не назначила и наверное из-за этого и родила в 36 недель
На таком сроке-псевдосхватки -норма.Так матка готовится к родам.Симптомы-непродолжительные 1-2мин,в разное время суток чувство окаменения матки,схваткообразные ощущение в полости живота,возможна некоторая болезненность.Зачем химпрепараты пить-ведь у них много побочных эффектов?У меня сейчас малышу 35-36 нед.,сама я медработник с 7л. стажем и мама уже двух крошек.Если у Вас какой-то дискомфорт-лучше прилечь отдохнуть,расслабиться,послушать приятную музыку(я слушаю напр. Рейки или классическую),не пейте водбуждающих напитков(чаи,кофе,газированные лимонады и подобное).Замените на травяной чай-пр. мятный.Если интересно-просмотрите лекции по подготовке к природным родам Марии Шишкиной(я многие упражнения делаю-супер!)Поздравляю Вас со скорым рождением Чуда-малыша.С Весной Вас!
lenkavalerka• 16 марта 2015
пить, я первую беременность лежала на сохранении так ее в больнице колят с магнезией. со второй носила ее с собой и если мне что-то казалось что тянет пила сразу но-шпу и дуфастон на сохранении не лежала. пейте тем более врач назначил.
Hungry Annie• 16 марта 2015
у меня на вашем сроке уже тренировочные вовсю шли, ничего не выписывали и самостоятельно ничего не пила, хотя ребенок третий, всю беременности голова низко была - родила почти в 41 неделю
от треников мне теплая ванна отлично помогала
ну и то что в 7м посте посоветовали
catherine-blonde• 17 марта 2015
если врач назначил, то пить, конечно. Вот тут еще можете посмотреть, что хорошо помогает справляться с тонусом матки при беременности и не вредит беременности и малышу.