Коко Шанель• 16 марта 2015
это нормальный начальник?
уехал в область! звонит и говорит, дождитесь, девочки меня, - это значит, что нужно задержаться на работе после 17.00
работу всю выполнили, на завтра ничего нет
других причин, кроме как - просто за компанию -нет
зарплата 1900 грн в месяц
уйти не красиво!!!
что? перезвонить ему? что сказать?
зарплата 1900 грн в месяц
уйти не красиво!!!
что? перезвонить ему? что сказать?
Скромняшка• 16 марта 2015
начальник как начальник. перезвоните и спросите, что-то спрочное? если нет, то мне надо уйти сегодня вовремя...
Коробка с карандашандрами• 16 марта 2015
если бы собрание официально объявили вам было бы комфортнее?
Секретница• 16 марта 2015
Мысленно послать нахер и дождаться,другого выхода не вижу,надо было сразу спросить на сколько и на каком основании!!!
ТрамвайGirl• 16 марта 2015
интересно начальник приедет злой а накричать не на кого, сидите и ждите порцию крика
Барабан для взрослых• 16 марта 2015
А вы ему где то через пол часика позвонить и спросите, сколько времени его ждать.
Невидимка• 16 марта 2015
ну, видимо есть что-то важное для вас. Иначе он бы поехал из области сразу домой. имхо
АгатаХристя• 16 марта 2015
у нас такое было постоянно - до 20 00 задерживались, в 2011 получали 3500 грн - не Киев, в 2011 я уволилась надоело
Пропеллер на 6 персон• 16 марта 2015
У мужа рабочий день до 18.00, раньше 19.00 они не уходят, а обычно до 20.00 и позже, если начальство в Полтаве, тоже ждут, без разрешения не уходят. З/п 3500, вот такая специфика работы, так что подождете - не усохнете)
Щас ухожу• 16 марта 2015
А что тут страшного??? Я за 3000 работала с 8.00 до 23.00. Беременная с таким токсикозом, что сейчас даже не представляю, как я вообще ногами могла ходить. Уволилась только тогда, когда сказали, что нужно ездить по командировкам по всей Украине. Плюс еще и в выходные мы тоже работали.