Мрію про пончик• 03 декабря в 20:16
Робота в Аврорі
Дівчата, хто працював. Якщо досвіду нема, там якесь стажування? Скільки, де? Як все це відбувається? Поділіться, будь ласка.
Весотехник• 03 декабря в 20:19
Не работала, но смотрела отзывы. Мрак мрачный, вы и грузчик, и фасовщик, и уборщица, и кассир. Короче 10 должностей за мизерную оплату.
Файна_зупка• 03 декабря в 20:22
смотрю на девочек, которые без присяду бегают туда сюда по магазину, то касса, то ящики таскают, то товары расставляют, и понимаю, что это жесть, а не работа
Весотехник• 03 декабря в 20:22
Лучше уже на НП оператором. Я когда-то работала в 18 лет. Но лучше идти на грузовое, там меньше народу.
Пописанная парта• 03 декабря в 20:22
Вот все такие умные. Можно подумать, у автора масса вариантов, а она аврору выбрала
Мрію про пончик
• 03 декабря в 20:23
Дівчата, любі, маю конкретне запитання щодо стажування, оформлення. А як там пашуть, я в курсі.
Сумчатая кошка• 03 декабря в 20:31
Я каждый раз заходя в Аврору думаю -бедные девочки, где их мамы, такой штын химии стоит, я отдышаться не могу после выхода, а они там целый день, жесть
В Еве тоже в отделе порошков такое есть, но в Авроре как в газовой камере
И да, они делают все и грузчицы и кассиры
И я не знаю как они выдерживают мамок которые приводят детей чтоб тупо всеми игрушками переиграли раскидали
Сиджу тихенько• 03 декабря в 21:05
Ответ дляМрію про пончик
Автор, если вы хотите идти в торговлю, то я бы Аврору выбрала б в последнюю очередь. Там персонал держат ни за что, текучка там ужасная. Рассмотрите другие магазины. Уж лучше тогда Новус, там хотя бы кормят (первое, второе). Тоже не сахар, но хоть экономия на еде и вентиляция есть. Авроры все в таких помещениях, что там дышать нечем, условия у них плохие везде, экономят на всем
Есть же куча других магазинов
Пописанная парта• 03 декабря в 21:54
Ответ дляСиджу тихенько
Есть же куча других магазинов
У нас аврора , ева и посад-все. Где эта куча?
Дама_из_рекламы• 03 декабря в 21:59
Ответ дляВесотехник
У меня сын там работает. Сейчас его отделение набирает сотрудников. Зарплата нормальная, желающих не особо
Попа как у Кардашьян• 03 декабря в 22:19
Ответ дляМрію про пончик
Я бы туда не пошла. Там в конце года 0.5 ЗП надо на недостачи сдать
Аліса-90ae• сегодня в 11:16
Ответ дляВесотехник
Поділітся на яку вакансію гарні відгуки?