Mi-Ti• 16 марта 2015

Что подарить сыну на 3-года ( до 1000гр)????

Афри• 16 марта 2015
мольберт
правда я своему на 4 года дарю. а надо было на три.

Zion• 16 марта 2015
нашему очень понравился велобег. Катается с удовольствием.
автор Mi-Ti • 16 марта 2015
Уже целая куча всего )) от старшего сына осталось хочется чего-то нового интересного и качественного
автор Mi-Ti • 16 марта 2015
Ответ дляZion
велик есть на 3колесаи еще и машинка катай-ка для улицы ,и самокат)))
Bumba• 16 марта 2015
Игры настольные для 2-х, парта личная,конструкторы,книги втеч...
Наталья К.• 16 марта 2015
Ж\д Томас и друзья от Фишер Прайс.
Лучшая мамочка• 16 марта 2015
Беговел. Наш гоняет с 1.5 лет. На ДР подарили модель для малышей постарше, а он не хочет расставаться с предыдущим. Сейчас продаем для деток ростом от 90см.
Посмотрите у меня в продавалке, если интересно