Никулька2• 16 марта 2015

ужас...пройдите поссылке.мойгород

http://podrobnosti.ua/2022248-v-konstantinovke-bro...
бумбэби• 16 марта 2015
надо поступать как в Китае - не знаю ввели там такое наказание, поймали пьяным за рулем - казнили

кошуня• 16 марта 2015
Ответ дляBirist
Это было минут 30 тому назад.
Значит прогавила. В надзвичайних новинах не говорят
автор Никулька2 • 16 марта 2015
пишут в группе ,что люди начали бить стекла в общаге где укр армия живет.
Birist• 16 марта 2015
Ответ длябумбэби
Согласна на 100%.
Felesa• 16 марта 2015
В моем городе постоянно дтп с военными, они гоняют на красный, по встречке, как угодно им пофиг, я уже молчу о их поведении. И управы на них нет, милиция морозится.

Я против днр, очень боюсь их прихода, но так тоже нельзя.
Cordoba• 16 марта 2015
Ответ длябумбэби
Да ну, в стране тогда случится демографический кризис - рожать станет не от кого))))
бумбэби• 16 марта 2015
Ответ дляBirist
Согласна на 100%.
и шанса оправдаться и откупиться нет, и другим хороший урок
бумбэби• 16 марта 2015
Ответ дляIndie
может, за ум возьмутся

недавно ехала в маршрутке, опель подрезает
не просто подрезает - а перед маршруткой выезжает и сворачивает себе в сторону, там где поворота вообще нет и въезжает на тротуар
водитель резко тормозит, хорошо не было стоячих пассажиров
а оно - что пьяное, опускает боковое стекло машет ручкой и кланяется, типа извините меня

удивляюсь, как водитель не вышел и не начистил ему рожу
бумбэби• 16 марта 2015
*чмо пьяное

Felesa• 16 марта 2015
Ответ дляФуня
Я не занимаю руководящие должности в политике поэтому все что здесь буду предлагать ... до лампочки. Ну хотя бы ввести сухой закон в частях. Тем более Краматорск, Константиновка это тыл. И особых стрессов у военных там не наблюдается
У Азова вроде бы ввели сухой закон, пьяных на улице меньше стало, но вот на количество ДТП с их участием к сожалению это не повлияло.
vikavikullya• 16 марта 2015
Ответ дляФуня
Да, особые стрессы у них - сидят (Краматорск), по самым лучшим для этого города кафешкам, где кофе по 27 гр (это дорого для Краматорска) пьют водку по ресторанам. Стрессы ужасные.

сейчас точно забанят. тут такой нельзя писать
Cordoba• 16 марта 2015
Ответ дляазалия1
О, вы уже и в этой теме пришли гадить ?
ну да, мне ж нужно зарплату от путена отрабатывать.
Гадить - это называть вещи своими именами, или вам удобно закрывать вещи на очевидное?
Вы считаете, тому, что произошло, есть оправдание? Я нет.
Фуня• 16 марта 2015
Ответ дляvikavikullya

Ну по особо лучшим ресторанам не наблюдала я их, а вот представителей ОБСЕ в большом количестве (вот они особо уработавшиеся)куда не плюнь везде гуляют и бухают.
автор Никулька2 • 16 марта 2015
Ответ дляvikavikullya

100 процентов!!!!!
ulka220v• 16 марта 2015
Ответ дляbio alliance
сомневаюсь, что Украинские военнослужащие!
Уверена, что это ополченцы!!!! они не только алкаши, но и наркоманы.
А дитя мне искренне жаль!
там нет ополченцев, тем более на танках. Константиновка подконтрольна Украине. в Краматорске тоже регулярно происходят дтп с бтр и военнми, но смертей не было.
думаю, что в подконтрольных городах днр тоже такое происходит, но об этом не напишут
Cordoba• 16 марта 2015
Ответ длябумбэби
может, за ум возьмутся

Да, если бы. Просто у наших самых честных в мире гаишников появится более прибыльная статья доходов. Чем больше штрафы, тем больше взятки.
ocmotp• 16 марта 2015
Ответ дляbio alliance
А дитя мне искренне жаль!
Я с этого города, это военные украинские, у нас сейчас на этом месте весь город собрался, им повезло что успели убежать, это один из главных перекрестков города, могло быть хуже, секунда и был бы автобус. Военные протаранили ДВА столба! И пьяные ездят на большой скорости и по встречке очень часто!
Anna-Elina• 16 марта 2015
Ответ дляvikavikullya
Да, уже на свидомых ресурсах визгливо комментят, что якобы люди закидывали бронемашину камнями когда она ехала и водитель не справился с управлением и сбил людей! Вы можете себе представить абсурдность ситуации??? Во-первых у нас за косой взгляд в сторону ВСУ посмотришь в СБУ загребут , а тут камнями кидали, ага, верим. Во-вторых: не справился с управлением из-за камня?? Воистину, в такое поверить может только имбецил
Вы для того зарегились, чтобы это рассказать?
iris.f1978• 16 марта 2015
Ответ дляulka220v
Да пишут и про днр,видео полно о дтп в Донецке с участием днрщиков

ulka220v• 16 марта 2015
Ответ дляvikavikullya

это в каких это кафе они сидят? какие у нас считаются лучшими?
Люб-а• 16 марта 2015
Ответ дляbio alliance
А дитя мне искренне жаль!
Вы в этом так сильно уверенны? А ничего что к нам в магазин национальная армия ездит на танках или БМП. И состояние у них явно не трезвое.
Felesa• 16 марта 2015
Ответ дляulka220v
Почему вы оправдываете действия военных, тем что тоже самое творят терры? Где логика, терры преступники. А наши защитники должны вести себя достойно, а не как террористы!
vikavikullya• 16 марта 2015
Ответ дляФуня
Про ОБСЕшников молчу, тем не стесняясь проституток чуть ли не официально в гостиницу и в Сапфир привозят, а солдат наблюдаю в ресторанах и за-завтраком и за обедом, не несчастных призывников, а батальонщиков в основном наблюдаю часто, т.к работаю поставщиком в дистрибьюции продуктов в место общ.питания
автор Никулька2 • 16 марта 2015
Ответ дляulka220v
лучшие или нет,но вот на алексе в констахе каждый вечер почти.
ulka220v• 16 марта 2015
Ответ дляFelesa
я никого не оправдываю
vikavikullya• 16 марта 2015
*места
автор Никулька2 • 16 марта 2015
Ответ дляЛюб-а
и к нам
ocmotp• 16 марта 2015
Ответ дляЛюб-а
и грузят в амбулаторную скорую, которая предназначена не для этих целей и дана им. Хотя есть и нормальные ребята там, как и везде.
ulka220v• 16 марта 2015
Ответ дляНикулька2
я за Краматорск спрашивала) В Константиновке и ближайшие родственники живут, и я переодически там проживаю, но о кафе местных не осведомлена)
vikavikullya• 16 марта 2015
Ответ дляAnna-Elina
Удалено администрацией...