Ответ дляIndie
Да ну, в стране тогда случится демографический кризис - рожать станет не от кого))))
может, за ум возьмутся
недавно ехала в маршрутке, опель подрезает
не просто подрезает - а перед маршруткой выезжает и сворачивает себе в сторону, там где поворота вообще нет и въезжает на тротуар
водитель резко тормозит, хорошо не было стоячих пассажиров
а оно - что пьяное, опускает боковое стекло машет ручкой и кланяется, типа извините меня
удивляюсь, как водитель не вышел и не начистил ему рожу
Ответ дляФуня
Я не занимаю руководящие должности в политике поэтому все что здесь буду предлагать ... до лампочки. Ну хотя бы ввести сухой закон в частях. Тем более Краматорск, Константиновка это тыл. И особых стрессов у военных там не наблюдается
У Азова вроде бы ввели сухой закон, пьяных на улице меньше стало, но вот на количество ДТП с их участием к сожалению это не повлияло.
vikavikullya• 16 марта 2015
Ответ дляФуня
Да, особые стрессы у них - сидят (Краматорск), по самым лучшим для этого города кафешкам, где кофе по 27 гр (это дорого для Краматорска) пьют водку по ресторанам. Стрессы ужасные.
сейчас точно забанят. тут такой нельзя писать
Ответ дляvikavikullya
Ну по особо лучшим ресторанам не наблюдала я их, а вот представителей ОБСЕ в большом количестве (вот они особо уработавшиеся)куда не плюнь везде гуляют и бухают.
Ответ дляvikavikullya
100 процентов!!!!!
Ответ дляbio alliance
сомневаюсь, что Украинские военнослужащие!
Уверена, что это ополченцы!!!! они не только алкаши, но и наркоманы.
А дитя мне искренне жаль!
там нет ополченцев, тем более на танках. Константиновка подконтрольна Украине. в Краматорске тоже регулярно происходят дтп с бтр и военнми, но смертей не было.
думаю, что в подконтрольных городах днр тоже такое происходит, но об этом не напишут
Ответ длябумбэби
может, за ум возьмутся
Да, если бы. Просто у наших самых честных в мире гаишников появится более прибыльная статья доходов. Чем больше штрафы, тем больше взятки.
Ответ дляbio alliance
А дитя мне искренне жаль!
Я с этого города, это военные украинские, у нас сейчас на этом месте весь город собрался, им повезло что успели убежать, это один из главных перекрестков города, могло быть хуже, секунда и был бы автобус. Военные протаранили ДВА столба! И пьяные ездят на большой скорости и по встречке очень часто!
Anna-Elina• 16 марта 2015
Ответ дляvikavikullya
Да, уже на свидомых ресурсах визгливо комментят, что якобы люди закидывали бронемашину камнями когда она ехала и водитель не справился с управлением и сбил людей! Вы можете себе представить абсурдность ситуации??? Во-первых у нас за косой взгляд в сторону ВСУ посмотришь в СБУ загребут , а тут камнями кидали, ага, верим. Во-вторых: не справился с управлением из-за камня?? Воистину, в такое поверить может только имбецил
Вы для того зарегились, чтобы это рассказать?
iris.f1978• 16 марта 2015
Ответ дляulka220v
Да пишут и про днр,видео полно о дтп в Донецке с участием днрщиков
Ответ дляvikavikullya
это в каких это кафе они сидят? какие у нас считаются лучшими?
Ответ дляbio alliance
А дитя мне искренне жаль!
Вы в этом так сильно уверенны? А ничего что к нам в магазин национальная армия ездит на танках или БМП. И состояние у них явно не трезвое.
Ответ дляulka220v
Почему вы оправдываете действия военных, тем что тоже самое творят терры? Где логика, терры преступники. А наши защитники должны вести себя достойно, а не как террористы!
vikavikullya• 16 марта 2015
Ответ дляФуня
Про ОБСЕшников молчу, тем не стесняясь проституток чуть ли не официально в гостиницу и в Сапфир привозят, а солдат наблюдаю в ресторанах и за-завтраком и за обедом, не несчастных призывников, а батальонщиков в основном наблюдаю часто, т.к работаю поставщиком в дистрибьюции продуктов в место общ.питания
Ответ дляЛюб-а
и грузят в амбулаторную скорую, которая предназначена не для этих целей и дана им. Хотя есть и нормальные ребята там, как и везде.
vikavikullya• 16 марта 2015
Ответ дляAnna-Elina
Удалено администрацией...