ПМСница• 16 марта 2015

Наорала на сына, а теперь меня аж трусит...

Руки трясутся до сих пор...
Полчаса назад стучит в дверь сосед: "Ко мне прибежала девочка из соседнего подъезда - говорит, что у Вашей машины передняя боковая дверь открыта".
Я сорвалась, побежала (а дома мы уже пару часов были). Смотрю - действительно, открыта, причем НАСТЕЖЬ!!! Капец!!! Слава Богу, хоть ничего не пропало!!
Называется, разрешила сесть малому один раз на переднее сидение! Он выбежал из машины, бросил меня со всеми вещами, я его игрушки по машине собирала и не заметила, что он бросил дверь открытую переднюю (((( Сам ломанулся за соседским мальчиком (как же он меня бесит! (((( ) Короче, капец, я машину закрыла и ушла, а передняя дверь оказалось, осталась открыта. Ппц (((( А если бы машина так всю ночь простояла? Из нее бы уже все вынесли, что только можно, а может и угнали бы ((( Капец, просто слов нет, наорала на малого за такое поведение, но теперь даже не знаю, правльно ли я сделала. Блин, это нечто, я на него так никогда не орала (((( Я тупо в шоке и от себя, и от ситуации (((
И даже не знаю, раскаялся ли он. Малому 6 лет, все понимает.
Радуга-дуга• 16 марта 2015
Сами виноваты! Вы в 6 лет себя вспомните и тогда поймете.

Весотехник• 16 марта 2015
Вы взрослый человек и должны были проследить. Он еще ребенок. Поговорите с ним спокойно, объясните почему важно закрывать машину, но все равно контролируйте этот процесс сами.
Капитанша• 16 марта 2015
как можно закрыть машину с открытой дверцей?
автор ПМСница • 16 марта 2015
Ответ дляБлондинка в Законе
Я себя в 6 лет не вспомню. Но не ожидала от него такой безответственности. Раньше за ним такая халатность не замечалась ((
Ноу коммент• 16 марта 2015
.сижу реву...в шоке...
Воздух в банке• 16 марта 2015
интересно, если бы так на вас муж орал за открытую дверь, вы бы стерпели
Ello• 16 марта 2015
вы не правы, лечите нервы.
автор ПМСница • 16 марта 2015
Ответ дляКапитанша
Машина на центральном ключе, но без сигнализации. Центральный замок срабатывает даже при открытых дверях
18 мнеУЖЕ• 16 марта 2015
автор зря наорали((( виноваты вы, и только вы.

Радуга-дуга• 16 марта 2015
Ответ дляПМСница
Вы себя даже не помните, а от него требуете ответственности.
18 мнеУЖЕ• 16 марта 2015
в кресле был? сам отстегнулся и убежал за соседским ребенком? ну у них еще нет нашей ответственности, он не понимает, что украдут...
Карамелька• 16 марта 2015
виновата сама, при любом раскладе водитель отвечает за машину, как можно так закрывать машину,чтоб не заметить открытую дверь.
автор ПМСница • 16 марта 2015
И знаете, что больше всего обидно - что не удосужился даже свои игрушки из машины забрать, все на меня свалил - хотя ж учим, чтобы ВСЕГДА ПОМОГАЛ. А так - он побежал, а я скорее за ним, т.к. двор у нас плохо просматривается, боялась чтоб с ним чего не случилось (( Короче, он ломанул - я за ним, и так в попыхах даже не заметила, что машина открыта. Обидно больше всего, что мать променял на какого-то соседа, который даже с ним никогда играть не хочет,а только издевается (((
Слепок стопы• 16 марта 2015
Это ж как Вы орали?
Молчунья• 16 марта 2015
А как машина закрылась с открытой дверью,сигналка не сработала? На детей орать конечно нельзя,но я сама так часто срываюсь,потом ненавижу себя за это,но в тот момент мне кажется,что по другому ребенок не поймет.
Не жена• 16 марта 2015
А причем тут малой. Это Ваш бок что машина осталась открыта. У меня двое и они всегда так поступают. Вы же машину на сигналку ставили, должны были услышать что звук при закрытии другой. ДА И ВООБЩЕ ВЫ А НЕ РЕБЕНОК ДОЛЖЕН СМОТРЕТЬ ЗА ДВЕРЬМИ МАШИНЫ. ВЫ же последней от нее отходили.
В каждой бочке...• 16 марта 2015
Ему 6,а Вам сколько?Почему не проконтролировали?И в кого ж ребёнок такой рассеяный?
Слепок стопы• 16 марта 2015
на сигнализации?так она б орала...
автор ПМСница • 16 марта 2015
Ответ дляСлепок стопы
на сигнализации?так она б орала...
МАШИНА БЕЗ СИГНАЛИЗАЦИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Не жена• 16 марта 2015
Ответ дляПМСница
Он же ребенок. А игрушки надо ыло в машине оставить. В следующий раз сам бы забрал.
Слепок стопы• 16 марта 2015
Ответ дляПМСница
ну тогда да...ну все ж обошлось Слава Богу!
trisha6• 16 марта 2015
а как вы поставили её на сигнализацию с открытой дверью???
Слепок стопы• 16 марта 2015
Ответ дляtrisha6
нет сигнализации
trisha6• 16 марта 2015
Ответ дляПМСница
никому больше этого не говорите ))))
автор ПМСница • 16 марта 2015
Ответ дляtrisha6
никому больше этого не говорите ))))
Да, я знаю. Но не думала, что сигналку из-за ребенка ставить придется.