Душка-свекровь)))• 16 марта 2015
Хто вміє правильно міряти стельку ЕССО,зайдіть,будь ласка,сюди.
Скажіть,чи правильно я міряю.Яка довжина стельки повна і до загину?
Регионщица• 16 марта 2015
полностью там 20,5см, но нога 20см туда не влезет, т.к. стелька загнута. ЕЕ реальную длину нужно считать как 19,7-20см... на ногу 19-19,5см идеально
Однозначная• 16 марта 2015
всегда указываю стельку до загиба и полную длину. у вас 20 см до загиба.
Вся такая растыкая• 16 марта 2015
Ответ дляРегионщица
у малой нога - 19,6, она носит 32 р. Экко со стелькой ровной 20 см.
Серьезная баба• 16 марта 2015
А разве на ЕССО не пишут на коробке или язычке. Да и таблица размеров есть, размер-длина стельки. Это самое точное.
ирина солнечная• 16 марта 2015
эта стелька и собственно обувка рассчитана на ножку до 20 см. как по мне вся стелька с загибом!20.5, без-20 см. автор, начало метра точно правильно положили? чуть выпирает вперед..странный метр.
Душка-свекровь)))
• 16 марта 2015
Ответ дляирина солнечная
Розміщено правильно.Від нуля.Там просто 2-3 мм сама пластмаска,без цифр.
ирина солнечная• 16 марта 2015
Ответ дляDaryna M.
ок. тогда все верно 20.5 и 20см.
Вся такая растыкая• 16 марта 2015
Ответ дляDaryna M.
у Вас оригинальное объявление, не встречала еще такого)))
Душка-свекровь)))
• 16 марта 2015
Ответ дляВся такая растыкая
’Судьба заставила’ ;)
Гербалайф и Ко• 16 марта 2015
выложите в объяве фото с см лентой, пусть покупатель понимает как Вы меряли