Вечно недо...• 16 марта 2015
ну и продавцы(
случайно нарыла продажу планшета бу шного покоцаного по цене самсунга таб 3, по цене дороже чем он сейчас новый ,вот это да
Вечно недо...
• 16 марта 2015
на что это росчитано? на лоха который не может промониторить цены?
Блинчик Мой• 16 марта 2015
Ответ дляВечно недо...
на человека не умеющего читать и писать
Вечно недо...
• 16 марта 2015
но насколько же наглой это надо быть неадекват какойто добавила в черный список
А я на шпагате• 16 марта 2015
Ответ дляВечно недо...
давайте и мы добавим
Вечно недо...
• 16 марта 2015
Ответ дляПокорительная
Так, а какой планшет продают?
Планшет Samsung Galaxy Tab 3 дороже цены нового
Вечно недо...
• 16 марта 2015
Ответ дляА я на шпагате
давайте и мы добавим
https://www.kidstaff.com.ua/tema-12700633.html нате это надругательство над честностью
Блинчик Мой• 16 марта 2015
Вам нужно чтобы мы все ринулись на страницу продажи? Чем он ’покоцаный’?
Блинчик Мой• 16 марта 2015
Ответ дляВечно недо...
Вы романы не пишите? У Вас такой слог...
Блондинка в Шоколаде• 16 марта 2015
Ответ дляБлинчик Мой
В объявлении указано и показано.
Вечно недо...
• 16 марта 2015
Ответ дляБлинчик Мой
он надбит на конце
Вечно недо...
• 16 марта 2015
Ответ дляБлинчик Мой
нет ..вы почти угадали всегда хотела писать()
Блинчик Мой• 16 марта 2015
Ответ дляВечно недо...
не стоит и начинать
Вечно недо...
• 16 марта 2015
Ответ дляБлинчик Мой
так он даже с концом?
девочки ну реально ) как так можно может это я слишком честная ну не понимая я такого как????? так ?
Блинчик Мой• 16 марта 2015
Ответ дляВечно недо...
возьмите себя в руки, прочь эмоции и сформулируйте чего Вы хотите от нас?
Вечно недо...
• 16 марта 2015
Ответ дляБлинчик Мой
хочу предостеречь доверчивых!вдруг кто то не знал я просветю его пускай ЛУЧШЕ НОВЫЙ КУПИТ СЕБЕ ЧЕЛОВЕК!!!! А НЕ БУ ПОКОЦАНЫЙ
МошеЙница• 16 марта 2015
продавец сколько хочет столько ставит, Вы ведь не приходите в Сильпо и не предъявляете претензии по поводу цены товара которая ниже например в АТБ??
Блинчик Мой• 16 марта 2015
Ответ дляВечно недо...
Вот за это спасибо!
с_переулочка• 16 марта 2015
Ответ дляВечно недо...
да вам какая разница?? вы на рынке тоже продавцов друг к другу таскаете, чтоб пристыдить ценами?
я Кукарача• 16 марта 2015
Иногда продавцы загибают конечно! Пример- телефон б.у. стоит 1600 грн , спрашиваю, возможен ли торг? На что ответ: ’Вы правы, нужно ж цену исправить!!’ И реально ставит цену 300 у.е. ( по курсу на тот момент 33!)
ну каГбэ слов у меня не было, при том, что новый такой с учетом курса стоил около 4 тыс. Грн. Она позже правда исправила на 200 у.е.
Вечно недо...
• 16 марта 2015
Ответ дляГрабля
это жесть
с_переулочка• 16 марта 2015
автор, было бы честно писать не под анонимом тогда, раз вы дали на нее ссылку, и показать продавцу вашу тему, а то получается сплетня за спиной в самом лучшем ее виде, так не делается..
Вечно недо...
• 16 марта 2015
Ответ дляс_переулочка
хорошо я я ей напишу и спрошу зачем она так делает,
я Кукарача• 16 марта 2015
Ответ дляВечно недо...
это жесть
Не, нуаЧе, цена по старому курсу (8 ), была ж 200 дол., ну и тут же надо за 200 продать! Логика у человека конечно железная!!! Даже не мониторя цен! И ничего, что новый дешевле обойдется!!! ;)